Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Трасивулус - Эрготелис прогноз


Трасивулус - Эрготелис П2 2.10 06.02.2013 17:00

Не понимаю почему такой высокий кэф дают на победу гостей.
Эрготелис относительно других команд лучше всех играет на выезде.Сыграно хоть и немного (9 матчей) но по этим матчам Эрготелис лидер 4-3-2.

Трасивулус дома играет тоже впринципе неплохо, но в основном одни ничьи(в 9 домашних матчах 5 ничьих)

Пробежимся по турнирному положению команд.

Эрготелис-Лидер чемпионата, имеет в своем активе 37 очков после 18 игр, разница мячей 20:12.
Трасивулус идет на 19 месте с отрывом от последнего в 7 очков, разница мячей 9:15. Трасивулус -самая нерезультативная команда чемпионата. Как мы видим в среднем за игру забивается 0.5 гола.

Посмотрим на форму команд.
Как я уже сказал Трасивулус-домашняя команда. В последних мяти матчах 3-2-0, причем в последнем матче сенсационно победили Ники Волос, команду которая идет на 3 месте. Также победили середняка Газорос и аутсайдера Эпаномис.

Эрготелис в последних 5 матчах идет 3-0-2. Проиграли Олимпиакосу Волосу (0:2) и Пансерраикосу (0:2).
Поражение Олимпиакосу можно объяснить тем, что у Эрготелиса не играл лучший бомбардир команды Дарио Захора, и из за микротравм в матче не принял участия центральный защитник Минас Питсос.
Сегодня же все в строю и в неплохой форме

Эрготелис непрочь выбраться назад в высшую лигу Греции, а для этого нужно набирать очки с такими вот командами типа Трасивулуса.

Очные встречи можно в расчет не брать, так как это было давно , и стех времен в командах многое поменялось. но на всякий случай приведу статистику матчей. Команды встречались между собой 6 раз. 3 раза выиграл Эрготелис, 3 раза Трасивулус.

Ставка конечно с риском, но кэф слишком хороший чтобы пройти мимо.Для перестраховки следует поставить или Ф2(0), или Х2, ну и наконец можно попробовать ТМ 2.5(достаточно вспомнить результативность хозяев, а так как играют против лидера чемпионата, команда будет играть в осторожный оборонительный футбол, хотя в другой они играть и не умеют). Всем удачи!
Прогнозы от нашего постоянного читателя за вчера Александр Шерихов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...