Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч «Краснодар» – «Анжи»


Прогноз на 31 марта. Футбол. 22-й тур РФПЛ
«Краснодар» – «Анжи». П2. Коэффициент:1.9


«Анжи» уже три матча подряд не побеждает, и по таблице, в общем, совершенно ясно, что еще одна осечка может лишить подопечных Гуса Хиддинка второго места. «Анжи» – команда амбициозная, стремящаяся получить путевку в Лигу чемпионов уже по ходу этого сезона. Поэтому позволить себе остаться без победы в четвертом матче кряду «Анжи» просто не имеет права. Махачкалинцы сыграют с максимальной концентрацией и постараются обыграть на выезде «Краснодар», но сделать это будет непросто.
Как мы знаем, «Краснодар» не забивается всем составом в штрафную площадь, старается противостоять сопернику достойно – играть в контроль мяча и создавать себе моменты. В таком футболе, мне кажется, у «Анжи» все равно будут шансы. Я сразу вспоминаю слова Славолюба Муслина, главного тренера «Краснодара», который по ходу всего этого сезона отмечает следующее: «Против топовых команд мы никак не можем настроиться».

Сравнение коэффициентов на встречу «Краснодар» – «Анжи» в матч-центре
И подтверждений этому можно найти немало. «Краснодар» действительно с сильными командами не всегда включается в игру с первой минуты. Можно вспомнить недавний матч с ЦСКА: первый тайм провальный, во втором сыграли ничего, но все равно уступили. Вот и с «Анжи» примерно похожая история.
Можно, конечно, здесь вспомнить и матч первого круга. Тогда махачкалинцы вели к 14-й минуте со счетом 3:0 и в итоге победили 5:2, но, мне кажется, сейчас это не тот повод, чтобы говорить о возможности сверхрезультативной встречи.
Мне хотелось бы остановиться на ставке на победу «Анжи» с коэффициентом 2.0 в Bet365. У «Анжи» не будет Это’О – это, конечно, большой минус, но в игре против «Краснодара» это как-то не критично, ведь он не станет замыкаться в своей штрафной зоне и будет оставлять холодные зоны для других техничных футболистов «Анжи», которые смогут себя проявить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...