Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Барселона – Райо Вальекано


Прогноз на 17 марта. Футбол. Чемпионат Испании. 28-й тур.
Барселона – Райо Вальеканоиндивидуальный тотал «Барселоны» больше 3.5. Кф.2.1


«Давайте начнем со статистики от Opta: «Барселона» победила в четырех последних встречах с «Райо Вальекано» в рамках чемпионата, забив 19 голов и сохранив ворота на замке во всех матчах.
Возвращаясь к текущей форме команд, обратим внимание на последнее выступление «Барселоны» в Европе, результат того матча должен убедить любого, что на «Камп Ноу» в воскресенье возможен только один исход.
Если не считать встречу с Мадридом, «Барса» выиграла 12 из 12 домашних матчей в текущем сезоне. В 10 из 12 встреч каталонцы вели в счете к перерыву.
«Райо Вальекано» проиграл 8 из 12 выездных матчей; в 7 из 8 он выступал в роли проигрывающей команды уже к перерыву.
Лионель Месси забивает в каждом матче Примеры, в котором принимает участие, уже на протяжении четырех месяцев. Команда расписалась в воротах соперника четырежды или большее количество раз в 5 из 7 домашних матчей и – с коэффициентом выше «двойки» – ставка на это кажется самой надежной. «Райо» пропустил четырежды здесь в прошлом сезоне, шесть на «Бернабеу» и пропустил дважды от «Реала» месяц назад (в том матче Рамос получил красную карточку).
Этого недостаточно?
Гости сыграют без тройки ключевых игроков, все они получили ненужные желтые карточки в прошлый уикенд», – написал Тобиас Гурлай в прогнозе на матч «Барселона» – «Райо Вальекано».
Поставить на индивидуальный тотал «Барселоны» больше 3.5 гола можно с коэффициентом 2.10.
Матч пройдет в воскресенье, 17 марта. Старт – в 00:00 в ночь на 18 марта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...