Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч Боруссия Д - Шахтер Дн


Прогноз на 5 марта. Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Боруссия Д - Шахтер ДнИТБ1(2). Кф.2.0


ПРОГНОЗ 2

 БК "Бетсити"

Как можно пройти мимо матчей Лиги Чемпионов? Никак. Поэтому давай заглянем в Дортмунд, где местная команда принимает Шахтер из Донецка в рамках ответного матча Лиги Чемпионов.  Первый матч между эти коллективами завершился боевой ничьей 2:2. Сегодня, думаю, голов будет не меньше. Но Боруссия должна забить больше. Команда в очень хорошей форме, что демонстрирует в чемпионате Германии, хотя борьба за чемпионство проиграна. А Лига Чемпионов для дортмундцев стоит особняком. Вспомните как команда провела групповой этап. Взглянем на домашние игры в этом турнире.

Боруссия - Аякс 1:0
Боруссия - Реал 2:1
Боруссия - Манчестер Сити 1:0

Ни одного очка команда не потеряла!!! Причем соперники были отнюдь не слабые. Теперь посмотрим как играл Шахтер в выездных матчах группового этапа Лиги Чемпионов.

Ювентус - Шахтер 1:1
Челси - Шахтер 3:2
Нордшелланд - Шахтер 2:5

Видно, что команда из Донецка всегда пропускает, и пропускает немало. Оборону у горняков нельзя назвать надежной. Вот и сегодня не думаю, что Боруссии будет проблемой забить два мяча в ворота Шахтера. Отсюда мой прогноз Боруссия Дортмунд забьет два мяча или больше за очень хороший коэффициент.
Ожидаю счет 3:2 ли 2:1.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...