Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз на матч «Спартак» – «Крылья Советов»


В пятницу в матче 28-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги московский «Спартак» на своём поле примет самарские «Крылья Советов».

«Спартак» и «Крылья» отличатся по разу
В турнирной таблице «Спартак» занимает шестое место. Однако до четвёртой строчки, на которой находится столичное «Динамо» – всего два очка. «Крылья» же расположились на 14-й позиции, которая по итогам чемпионата обязывает играть переходные матчи с представителем первого дивизиона. Правда, всего одно очко способно поднять команду Гаджи Гаджиева повыше в таблице.

«Спартак» после серии неплохих результатов – победы над «Амкаром» и «Анжи» и ничья с ЦСКА – в прошлом туре безвольно уступил «Мордовии», отвратительнейшим образом сыграв как в защите, так и в нападении. У «Крыльев» ситуация идентичная. После трёх встреч, в которых было набрано семь очков, самарцы неделю назад оступились в домашнем матче с «Динамо».

Что касается прогнозов на эту встречу, то в исходы я бы не стал лезть. Понятно, что «Спартак» будет фаворитом. Но с уверенностью заявить, что команда Валерия Карпина непременно выиграет, пожалуй, не смогут даже самые преданные болельщики красно-белых. В составе девятикратных чемпионов России много травмированных.

Плюс ко всему дисквалифицированы полузащитник Эйден Макгиди и главный тренер Валерий Карпин. Но с другой стороны, сегодняшние «Крылья» – далеко не тот соперник, которого стоит опасаться. Тем более, на своём поле. Если всё-таки выбирать ставку, то мне нравится вариант обе забьют. В том, что «Спартак» поразит ворота соперников, сомневаться практически не приходится. Да и у «Крыльев» наверняка один-два верных шанса будет. Оборона красно-белых никогда примером для подражания не считалась. Букмекерская контора Bet365 предлагает на этот исход коэффициент 2.20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...