Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Белхатов - Ягеллония прогноз на футбол сегодня


Белхатов - Ягеллония прогноз на футбол сегодня

Футбол. Чемпионат Польши.
Белхатов - Ягеллония

Прогноз: ФОРА1 (-1)  Коэффициент: 2.20 | Сумма ставки: 188
Начало матча: через 11 ч. 3 мин. (2013-05-30 20:00)

Коэффициент на это дело уже не горит, точнее не горит коэффициент на победу Бельхатува. Но если рискнуть и взять с форой в -1 мячик, то получится уж очень прилично, прямо-таки кайфовенько - 2,20 то.

В общем, нет инфы по составам, но есть ситуация must to и ситуация "проигрываем всем подряд".

Бельхатув на 15 месте, ниже только Подбескидзье. Шансы спастись есть - 3 очка до 14 места (спасительного), тура 2, если набрать 6 очков, то вырваться из этого плена вылета можно, тем более у Руха завтра на повестке дня Легия, а форма не радует. В отличие от формы Бельхатува, который в весенней части чемпионата выступает превосходно, особенно в последних 5 турах. Видно, что команда хочет вырваться из плена вылета, и мне кажется, ей это удастся. Во всяком случае, по силам.

Ягеллония просто-таки перестала играть, и как бы сама нечаянно не вылетела, однако всего лишь очка за 2 тура хватит, чтобы сохранить место в элите, ну и сомнительно, конечно, что без очка команда не сохранит это место. Однако играют в последних 5 играх паршиво, разница забитых/пропущенных 0:15, ну и 5 поражений подряд. Печально все же.

Думается, что Бельхатув может спокойно переиграть Ягеллонию, возможно, и выиграть крупно. Но победа хозяев взять куда проще, заодно не будет возвратов. Я же рискую и надеюсь на 2:0.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...