Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Слован Либерец - Теплице


Слован Либерец - Теплице
ROI: 11.09
Ставок: 75 Хозяева
Коэф. 1.62
Здравствуйте всем я поставлю на матч высшей лиги Чехии Слован Либерец - Теплице я поставлю на то Слован Либерец победит в этом матче.

Слован мотивирован на эту встречу сейчас он ведет борьбу с Сигмой за то чтобы попасть в зону Лиги Европы сейчас он опережает эту команду на три пункта, но это не значит что нужно расслабляться, команде нужно увеличивать отрыв от Сигмы только тогда Слован Либерец будет иметь возможность расслабиться . Еще одно преимущество Слована в этом матче это то что он сегодня играет дома.

Давайте взглянем на Н2Н в последних 5 матчах в высшей лиге Слован победил Теплице в своих 5 последних матчах выиграла 3 раза сыграла вничью 1 и проиграла 1 раз почти все матчи были сыграны с середняками и аутсайдерами разве что кроме Сигмы проигравшей 0:2. В домашних матчах Слован играет очень хорошо в последних 5 матчах ни одного поражения дома провел 13 матчей 9 из которых выиграл 3 сыграл вничью и 1 раз проиграл теперь посмотрим на показатели Теплице на выезде команда играет не очень хорошо в 5 последних матчах на выезде команда получила 1 победу 2 ничью и 2 проигрыше частности команда провела 13 выездных матчей из которых 1 выиграла 3 раза сыграла вничью и 9 раз проиграла.

Вы видите в формах сейчас находятся команды поэтому я предлагаю вам поставить на то что Слован Либерец сегодня победит с коэффициентом 1.62 (William Hill).

Желаю вам успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...