Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Переход Яго АСПАС тормозится из-за бюрократических препятствий


Из-за нерешенных бюрократических вопросов игрок вынужден был вернуться в Испанию, не будучи официально объявленным в качестве игрока "Ливерпуля".

Вторая летняя соглашение, казалось бы, была простым делом несколько недель назад, и Яго должен оформиться официально, как только завершится сезон в Испании.

Но тогда начались какие-то непонятные вещи: его агенты оказались вовсе не его официальным агентами, а официальные представители оказались вовсе не официальными представителями (или что-то вроде этого), и теперь, пройдя медицинское обследование у доктора Зафа Икбала в Meлвуди, он вернулся в Испанию в то время как официальное соглашение также не стала официальной.

Дело выглядит так, будто для всякой паники нет повода. Казалось бы, осталось согласовать одну-две детали, которые не в состоянии ничего изменить в принципе. Игрок рано или поздно завершит свой переход.

Журналист Нейл Джонс с Liverpool Echo по этому поводу сообщает:



Те, кто провел любое время в бюрократической среде, или имели дело с бюрократами, знают, что их "вопрос", как правило, связаны с определенными проблемами, но здесь все указывает, что соглашение продвигается и действительно, требует лишь согласования в некоторых вопросах.

И "Ливерпуль" и Яго АСПАС уже не скрывают, что дело решенное. А нам остается только немного подождать, и в ближайшие дни мы, наконец, сможем поздравить АСПАС в качестве игрока "Ливерпуля".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...