Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Красные" приблизились к еще двум трансферных сделок

"Ливерпуль" приближается к подписанию £ 7.7 - миллионной сделки с "Сельтой", по нападающего Яго Aспаса, в то время, как Тьяго Илори из "Спортинга также готов присоединиться к клубу на Энфилде.

ECHO сообщило на прошлой неделе, что плата за АСПАС была согласована с испанцами и обсуждения личных условий игрока также сейчас достигло успешного завершения.

Есть только несколько незначительных деталей, после согласования которых 25-летнему футболисту будет предоставлено право на полет в Мерсисайд, чтобы пройти медицинское обследование.

Проблем не предвидится, и Aспас должен быть подтвержден в качестве второго летнего подписания Брендана Роджерса в течение следующих 48 часов.

25-летний футболист забил 12 голов в 34 выступлениях в прошлом сезоне и помог "Сельте" удержаться в топ-дивизионе.

Aспас, который является продуктом академии "Сельта Виго", является универсальным фронтменом, который может быть чистым форвардом, играть как второй нападающий, или работать на фланге.

"Ливерпуль" также находится в переговорах со "Спортингом" за услуги молодого центрального защитника Илори.

ECHO владеет информацией, что "Красные" представили предложение около £ 3 млн за 20-летнего защитника, который в настоящее время находится в расположении национальной сборной Португалии во Франции на турнире в Тулоне.

"Красные" все больше уверены, что они завершат соглашение со "Спортингом", который страдает от безденежья, и сам Илори также выразил свое желание вступить в клуб.

Илори родился в Лондоне и присоединился к академии "Спортинга" в 2006 году, зарекомендовав себя в первой команде во второй половине прошлого сезона.

Илори рассматривается как игрок на будущее, а не прямая замена вице-капитану Джейми Каррагер.

Сегодня "Ливерпуль" ожидает результатов детального обследования лодыжки Даниэля Старриджа на фоне опасений, что он пропустит начало следующего сезона.

Нападающий пострадал от повреждения связок голеностопного сустава, играя за Англию против Ирландии на прошлой неделе. Отеки вокруг сустава не позволяли сделать точную оценку тяжести травмы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...