Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Бартоли М. - Стивенс С. Превью и прогноз на матч


Предлагаю рассмотреть матч ¼ финала между француженкой Бартоли М. и американкой Стивенс С.
Как обычно немного о соперницах
Бартоли Марион – 28 лет, 15-ая в рейтинге. До Уима сыграла на турнире в Истбурне, где выиграла легко у Пеннетты и не вышла на матч второго круга Ли. В связи с невнятными результатами на европейском грунте весной этого года – данное снятие трактовалось мной как продолжение проблем со здоровьем. Но исходя из результатов на Уиме – считаю, что это было обычное тактическое снятие. статистики.


Безрадостная ситуация на второй подаче. Двойные ошибки связаны у Бартоли с манерой подачи – у нее приблизительно одинаковая скорость первой и второй, а так же не менее острая вторая подача, чем первая. Бартоли обладает хорошим и наглым приемом – даже первую подачу любой соперницы она принимает уже в корте. В игре также агрессивна, с чем связано примерное равенство винеров/анфорсов. Все соперницы пройдены в двух сетах. На первый взгляд соперницы простые, но Свитолина финалистка прошлогоднего юниорского Уимблдона, а итальянка Джорджи – уже традиционно опасна на траве.

Стивенс Слоан – 20 лет, 17-ая в рейтинге молодая американка, автор самой громкой сенсации на АО13 – выбила в ¼ Серену. По сезону ничем, кроме выступлений на ТБШ не отметилась. Что, впрочем говорит о огромной уверенности в своих силах и возможности хорошего выступления именно на крупных стартах. До Уима нигде на травяных кортах не отметилась. История выступлений тут: в прошлом году проиграла в 3-ем круге Лисицки


Такая же безрадостная ситуация на второй подаче, как и у соперницы. Регулярно отдает свою подачу. Ошибок всегда больше, чем винеров.
Между спортсменками есть одна очная встреча: на харде Америки в прошлом году француженка победила в 3-х сетах, но с тоталом 22.
Американка пока еще не очень знакома с таким покрытием как трава и ее выступление тут выглядит не впечатляюще. По большому счету Стивенс должна была зачехлится еще в третьем круге в игре с Цетковской – но там игру поломал дождь с переносом матча на следующий день. А после 4 круга не поехала домой исключительно из-за неопытности Пуиг.
Видел матчи и одной и другой. Бартоли играет прилично получше. Считаю, что столь высокий коефициент на француженку связан исключительно с невнятными результатами ее европейского грунтового турне. Тут же француженка не позволяет усомниться в своей победе – ЧП Бартоли за 1,88 в Pinnacle


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...