Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ожидается подтверждение ухода Энди Кэрролла

Переход Энди Кэрролла должен быть подтвержден на этой неделе, тогда как "Ливерпуль" готов до конца отражать интерес к Луису Суаресу.

Кэрролл, который провел прошлый сезон на правах аренды на Аптон Парк, надеялся вернуться в Мерсисайд в стремлении возродить свою карьеру в "Ливерпуле".

Однако, £ 35 млн-ний. фронтмен не является в планах Брендана Роджерса, и поэтому он вынужден думать о своем будущем.

Выглядит все более вероятным, что игрок должен принять постоянный переход к "молотобойцев", которых не пугает то, что он может пропустить начало следующего сезона с травмой пяти.

Бывший клуб нападающего "Ньюкасл Юнайтед", который потерпел неудачу в попытке подписать Кэрролла в аренду летом прошлого года, заявил, что они не намерены дальше бороться Кэрролла.

То же время, "Ливерпуль", по-прежнему полон решимости сохранить Суареса на Энфилде.

Клуб до сих пор не получил никаких предложений относительно Суареса, и не заинтересован в продаже 26-летнего футболиста, который только что подписал новый долгосрочный контракт в августе прошлого года.

Легенды КОПа Грэм Сунесс и Джон Барнс имеют разные мнения, о том, как относиться к ситуации, которая может перерасти в долгий летний сагу.

Сунесс считает, что "красные" должны стоять на своем, и отказать в предоставлении Суаресу разрешения на переход.

"Мы находимся в отличной позиции, так как он подписал пятилетний контракт в прошлом году, и он, очевидно, является жизненно важной частью того, что клуб хочет добиться в будущем", - сказал Сунесс.

"Я считаю немного странным, что он жалуется на прессу, потому что в конце концов он должен посмотреть на себя самого. Он страдает за свои собственные поступки".

"Если Реал придет с предложением, конечно будет трудно, чтобы сказать нет. Но не нужно соглашаться на это. Он является звездой и" Ливерпуль "должен удержать его. Будет интересно посмотреть, чем это все закончится".

В отличие от Сунесса, Барнс говорит, что Суарес должен быть продан, если его сердце уже не на Энфилде.

Между тем, нет никакой правды в спекуляциях, что "Ливерпуль" планирует подписать защитника Алекса Пирса на правах свободного агента.

Игрок сборной Ирландии, у которого контракт истекает летом этого года, была изображен с Ианом Эйром в баре Лондона. Однако, ECHO владеет информацией, что Пирс не состоит в списке целей на лето.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...