Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Красные" активизируют усилия по подписанию трио


"Ливерпуль" активизирует свои усилия в подписании Tiaго Илори и Генриха Мхитаряна, в то время, как летняя реконструкция состава команды Брендана Роджерса набирает обороты.

"Красные" также надеемся узнать в ближайшие 24 часов, станет успешной их предложение по подписанию испанского юноши Луиса Альберто из "Севильи".

Роджерс стремится выполнить значительную часть своего трансферного бизнеса быстрее, и вернувшись из семейного отдыха в выходные дни, надеется на достижение прогресса по ряду направлений в ближайшие дни.

£ 7700000-ный переход Яго Aспаса с "Сельты" находится на грани завершения, хотя задержка с доработкой документов означает, что сделка еще не подтверждена клубом. АСПАС вернулся в Испанию поздно вечером в среду, вместе с братом и агентом Джонатаном, ссылаясь на нерешенные "бюрократические вопросы".

"Ливерпуль", однако, надеется успешно завершить этот процесс.

Их следующим приоритетом является заключение соглашения по Илори. "Красные" провели продуктивные переговоры с клубом защитника "Спортингом", и считается, что они очень близки к согласованию платы за 20-летнего игрока.

"Спортинг" сначала хотел сделки на сумму около 5 млн. евро (4,2 млн. фунтов), но первичная заявка "Ливерпуля" была ближе к 3 млн фунтов.

В частном порядке, Илори выразил желание переехать в Мерсисайд, так что компромисс по сделке должен быть достигнут в ближайшие несколько дней.

Кроме того, "Ливерпуль" обдумывает переход полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна.

Скауты клуба просматривали полузащитника во время матча Кубка Мира, где Армения в отборочном матче победила 4:0 Данию в Копенгагене во вторник, и готовы активизировать свой интерес к 24-летнего игрока.

Мхитарян - не из дешевых, "Шахтер" скорее всего, потребует за него около 20 миллионов фунтов. Но поскольку будущее Луиса Суареса остается неясным, и Энди Кэрролл близится к завершению перехода в "Вест Хэм", Роджерс готов удвоить свои усилия для подписания высоко-рейтингового плеймейкера.

Операция с Луисом Альберто, тем временем, похоже, решится в следующие 24 часов.

Альберто провел прошлый сезон на правах аренды с "Барселоной", и каталонцы имеют преимущественную возможность сделать шаг к подписанию этого игрока, по заранее согласованной платой.

Время для такого варианта, однако, истекает сегодня. И в случае отказа "Барселоны" воспользоваться шансом, "Ливерпуль" уверен, что 20-летний полузащитник перейдет на Мерсисайд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...