Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Армянское радио сообщает ...


Дело по переходу полузащитника донецкого "Шахтера" Генриха Мхитаряна в "Ливерпуль" решена. Подписание по цене £ 18 млн вскоре будет официально подтверждено.

Игрок армянской сборной станет третьим крупным подписанием летом, после Коло Туре и Яго Aспаса, что делает трансферное окно перспективным для команды Брендана Роджерса.

Подписание Мхитаряна за £ 18 миллионов показывает растущие амбиции клуба, так как они смогли договориться с футболистом, который вызвал большой интерес в Европе.

Игроку всего 24, но атакувальник добился больших достижений в своей карьере, выиграв три титула с "Шахтером", а также выигрывал многочисленные трофеи в свое время в родной Армении.

Сайт напоминает, что на индивидуальном уровне, Мхитарян также признавался армянским "футболистом года" в 2009, 2011 и 2012 годах, а также назван лучшим игроком украинской лиги в 2012 году. И несмотря на то, что играет он на позиции полузащитника, Мхитарян стал в "Шахтере" лучшим бомбардиром всей украинской лиги в этом сезоне с 25 мячами.

Его подписание будет хорошей новостью для фанатов "Ливерпуля", так как их команда действительно долгое время страдала в прошлом сезоне из-за чрезмерной зависимости от звездного игрока Луиса Суареса и отсутствие альтернатив.

Мхитарян гарантировать "Красным" больше голов с центра поля, а также может составить творческую связи с таким футболистом, как Коутиньо, играющего под нападающими.

Согласно информации, подписание Мхитаряна не остановит прихода на Энфилд еще нескольких имен, в частности полузащитника "Севильи" Ивана Ракитича, который планируется на Энфилде на позицию еще более глубокого полузащитника, чем армян.

Сейчас, однако, акцент делается на Мхитаряна, который будет представлен вместе с Яго Aспасом в качестве игрока "Ливерпуля" в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...