Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

"Ливерпуль" хочет Мхитаряна за £ 22 млн.

"Ливерпуль" определил Генриха Мхитаряна одним из главных трансферов на лето и "красных" не пугает ценник в £ 22 млн. за одного из самых желанных игроков в европейском футболе
Мхитарян забил рекордные 25 голов в украинской Премьер-лиге в прошлом сезоне, несмотря на то, что играет в качестве атакующего полузащитника. Игрок вызвал внимание ведущих европейских клубов, признав, что хочет играть за "один из сильнейших клубов", и впоследствии был связан с Барселоной, Челси и Манчестер Сити.

"Ливерпуль" отслеживал "горняка" в течение последнего сезона и по мнению прессы, Мхитарян рассматривать переход на Энфилд, несмотря на отсутствие европейского футбола и интерес конкурентов.

Сообщается, что Fenway Sports Group, владельцы "Ливерпуля", готовы санкционировать большую сумму денег на Мхитаряна, независимо от окончательного решения вопроса с Суаресом.

"Ливерпуль" также готов заплатить 12 миллионов фунтов за центрального защитника Кириакоса Пападопулоса, а также заинтересован в Tiaго Илори из "Спортинга". Но "Шальке" настаивают на сумме ближе к 20 млн фунтов за Пападопулоса, который пропустил последние месяцы сезона бундеслиги с травмой колена, и "Ливерпуль" не хотел бы быть вовлеченными в длительный аукцион по греческого футболиста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...