Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Динамо Мск - Гомель прогноз


Товарищеские матчи.
Сегодня в Пинске состоится первый спарринг Московского Динамо и соперником будет клуб из Гомеля.

Из года в год в Пинске начинают подготовку к сезону подопечные Олега Знарока. В Полесье тренер привозит полный свой состав вместе с фармом и детьми. Вчера Динамо Балашиха в равной игре за счёт громадного количества удалений проиграла действующему чемпиону Беларуси ХК "Неман". Игра была рваная, на разных промежутках игры было преимущество разных команд. Сегодня, если верить официальному сайту москвичей, против Гомеля выйдет почти основа, подкреплённая пару игроками проявившими в матче с Неманом. Более того, чтобы вас не смущало поражение москвичей, нигде на сайте Динамо не планировался поединок с Нёманом, а только с Гомелем и Юностью.

Гомель пошатало в плей-офф, когда команда отлила молодёжному составу Юности в плей-офф. Из-за такого позора ушёл тренер. Из-за лимитов, ужесточённых Федерацией Хоккея Беларуси, в межсезоньи ушли игроки, делавшие погоду в команде. Да и к тому же, для Гомеля это первый контрольный поединок и главный тренер в последнем интервью признался, что мандражирует.

Команды уже не раз пересекались в Пинске и оба раза фора проходила: 6-1 в 2011 году и 5-2 в 2012 . А сейчас тем более пройдёт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...