Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 06.10 от Borys

Вчера день был опять таки и не туда и не сюда. Сегодня есть много хороших матчей поставив на которые можно выиграть. Есть также и несколько опасных матчей, но там кэф выше. В общем, вот прогнозы с описанием на сегодня:
1. Ювентус - Милан: победа 1 (1,55) + обе забьют (1,9) + ТБ 2,5 (1,8) / ТБ 3 (2,3).
Вчера я говорил о том, что в подобных матчах в Италии редко бывает ТБ. И я не отказываюсь от своих, но всё-таки в этом матче ТБ очень вероятен. Почему? Сейчас объясню.
У Милана серьёзные проблемы в обороне, команда пропускает в каждом матче и очень часто пропускает больше одного мяча. В матче против такой команды, как Ювентус просто не позволительно играть так в обороне. Но не стоит также забывать, что у старой синьоры тоже не идеальная, поэтому у Милана будет шанс на то, чтобы забить и возможно даже не один раз. Голы точно будут и не один, пусть даже и в предыдущих встречах эти две команды не радовали нас своей результативностью. Скорей всего будет открытый футбол, т.к. Милану уже некуда отступать, а Юве очень редко играет от обороны. Но всё-таки мне кажется, что в данном матче старая синьора одержит верх и забьёт больше, чем один мяч (кстати ставка Ювентус больше 1,5 на мой взгляд тоже имеет хорошие шансы на проход).

2. Днепр - Металлист: фора 2(0) (2,1) + Металлист больше 1 (1,5). (Матч прерван)
В этом матче можно без всяких вопросов брать фору(0) на Металл. Днепр в четверг отыграл тяжелейший матч против Фиорентины, на протяжении всего матча шел снег с дождём, т.е. команды изрядно побарахтались в грязи. Также про Днепр могу сказать, что команда не отличается стабильностью. В одном матче может разорвать Шахтёр, а в другом мучатся с аутсайдером чемпионата на протяжении всего матча!
Металлист в этом чемпионате показывает лучшую игру за последние несколько лет. Команда не участвует в еврокубках, а значит может полностью сконцентрироваться на Премьер-лиге. Но тем не менее команда проводит спарринги в течении недели, пусть даже соперники у них бывают далеко не уровня Премьер-лиги. Основной вопрос сегодня: сумеет ли Днепр прервать 27 матчевую беспроигрышную серию харьковчан в чемпионате Украины? Мой ответ - нет! Игра Металлиста выглядит куда убедительнее в этом чемпионате, чем игра остальных лидеров!
3. Марсель - ПСЖ: обе забьют (1,8) + ТБ 2,5 (2,1).
ПСЖ в этом матче выглядит немного увереннее, чем их оппоненты. Но надо отдать должное обеим командам, которые несмотря на то, что играют в чемпионате Франции, показывают атакующий футбол! Обе команды будут сегодня играть на победу, ведь ни первой, ни второй не хочется увеличить свой отрыв от Монако. В этом матче за ПСЖ не сыграют два основных центральных защитника, а это говорит о том, что Марселя появится шанс. Марсель проиграл только один матч из 11 последних на своём поле (против Монако). Обе команды сегодня по любому забьют, Марсель попытается реабилитироваться за поражение от Боруссии, а ПСЖ попытается не отстать от Монако.
Наиболее вероятным исходом этой встречи есть ничья, но она в первую очередь устроит скорей Монако, поэтому сегодня эти две команды сделают, я думаю, всё лишь бы не допустить ничью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...