Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на 18.10 от Borys

После отличного четверга наступает сегодняшняя пятница, которая должна также быть не менее удачной, во всяком случае я на это надеюсь. В принципе, сегодня матчей немного, но те матчи, которые сегодня пройдут, будут очень интересные. У каждого своё мнение на этот счёт, вряд ли кто-то ориентируется на кого-то, а не на себя, ставя на эти матчи. Даже те игроки, опыт которых не очень-то и большой, также хотят сами попробовать свои силы в беттинге, а не покупать у кого-то прогнозы! Но я всё же напишу своё мнение, касающееся сегодняшних матчей:
1. Рома - Наполи: Наполи больше 1 (1,6) + ТМ 3 (1,75) + Х2 (1,7).
Обе команды играют в атакующий футбол! Рома за семь туров наколотила 20 мячей, но Наполи от волков в этом показателе отстают всего на два мяча. Стоит также отметить, что с приходом нового тренера Рома решила свои проблемы в обороне, во всяком случае пока. Об этом свидетельствует 1 пропущенный мяч за 7 туров, и здесь надо учитывать, что римляне уже играли с Интером и Лацио, командами, которые из года в год борются за зону еврокубков!
На предматчевой пресс-конференции тренер волков сказал, что считает Наполи фаворитом данного матча. В принципе он прав, если судить по составу, но ведь всем нам хорошо известно, что состав не всегда играет ключевую роль в таких матчах.
Трудно сказать будет матч результативным или нет. Совсем недавно ключевые игроки обоих клубов играли или хотя бы вызывались для игры в сборных своих стран. Поэтому, нельзя с твёрдой уверенностью заявлять о том, что будет обилие голов и ТБ. Матч может получиться скупым на голы, их может быть всего 1-2! На эту тему можно долго спорить, у каждого будут свои аргументы.
Многие говорят, что сегодняшнее противостояние выделит главного претендента на титул, но я бы так говорить не стал. Сегодня команды проведут только 8-й тур чемпионата, впереди ещё много тяжелых игр в которых можно потерять ещё целую кучу очков и оказать в середине турнирной таблицы. Также не стоит говорить о том, что команды будут убивать друг друга. Ведь уже на следующей неделе у неаполитанцев важная игра в ЛЧ и Рафаэль Бенитес это понимает. Скорей всего команды будут долгое время осторожничать и скорее будут стремиться не проиграть, чем выиграть.
Я же в этом матче отдаю своё предпочтение Бенитесу и его многолетнему опыту. Думаю именно он сегодня отберёт о римлян первые очки!
2. Зенит - ЦСКА: победа 1 (1,7) + Зенит больше 1,5 (1,6) + ТБ 2,5 (1,9).
Давайте будем откровенны, ЦСКА пока что пребывает не в той замечательной форме, в которой их привыкли видеть болельщики. Единственное, чем сейчас может попытаться воспользоваться ЦСКА - тем, что многие игроки Зенита играли за свои сборные. Но думаю даже это сегодня не поможет ЦСКА.
Да, я не очень пристально слежу за чемпионатом России, но всем каждому понятно, что когда за какую-либо команду не играют несколько основных игроков, которые, ко всему прочему, ещё и отвечают за кол-во забитых голов, команде играть намного труднее. ЦСКА сейчас попало именно в такую ситуацию. Без своих лидеров и главных бомбардиров, армейцы сегодня вряд ли смогут рассчитывать на положительный для себя результат. В лучшем случае, ЦСКА сможет зацепиться за ничью, но даже вероятность такого исхода очень мала. Зенит набрал обороты и, если не считать неудачные игры в ЛЧ, показывает неплохой футбол. Поэтому, думаю, что такие специалисты, как Лучано Спалетти, точно знают о том, как надо себя вести в схватке с раненым зверем.
Давая тоттал, я всё-таки рассчитываю на то, что ЦСКА сможет сегодня затолкать хотя бы один мяч в ворота Зенита. Но, судя по всему, сегодня можно ожидать пробития ТБ даже одним Зенитом. Пусть питерцы и принимали участие в играх сборных, но, тем не менее, у их оппонентов дела в этом сезоне идут очень туго и поэтому, любого другого результата кроме победы стадион Петровский сегодня просто не воспримет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...