Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы на ЛЧ от Borys (01/10)

Вчера уже был третий день подряд, когда прогнозы прошли с переменным успехом. Локо выдал самый удивительный матч в сезоне, ну а Фиорентина вообще пропустила на последних минутах. Но больше всех поразил Атлетико, который не сумел забить ни единого мяча в ворота Гранады. Но должен сказать, что если до вчерашнего дня статистика всё-таки была положительной, то вчера не прошедших матчей было больше! Сегодня у нас ЛЧ, и я намерен прервать эту серию, которая вроде и не совсем проигрышная, но в то же время выигрывать по ней толком никому не удаётся. Я очень надеюсь на то, что сегодня удача будет сопутствовать как мне, так и вам. Вот мои мысли на сегодняшнюю ЛЧ:
1. Порту - Атлетико Мадрид: фора 2(0) (2,0) + ТБ 2,5 (2,4) + обе забьют (1,9) + Атлетико больше 1 (1,75).
Многие ждут, что этот матч будет скупой на голы, но я всё-таки предположу ТБ в этом противостоянии. Однажды футбольная общественность в этом сезоне уже облажалась, сказав, что манчестерское дерби будет сухим, мне кажется, что она облажается и в этот раз. Я не вижу поводов для того, чтобы команды играли от обороны! Да, возможно Порту продав своих лидеров в Монако немного ослаб и будет пытаться сохранить свои ворота на замке, но сомневаюсь, что им это удастся. Та команда, которая на протяжении всего своего существования считалась атакующей и забивной вдруг станет выстраивать автобус у своей штрафной? Думаю - нет! И даже если вдруг такое начнёт происходить, то Атлетико полностью завоюет все нити игры и начнёт поочерёдно за них дергать. Нескольких таких, которые попытались сыграть по своим правилам в матче с Атлетико мы уже знаем. Думаю не стоит напоминать о "Зените, который не смог"! Атлетико сейчас пребывает просто в феноменальной форме, этому подтверждением есть матчи против Барсы, Зенита и Реала. Команда работает, как хорошо отлаженный часовой механизм. Матрасники прогрессируют из года в год, и в скором времени могут называть себя одним из лучших клубов Европы, а может даже и мира.
Но даже не смотря на великолепную форму матрасников, Порту дома играет всегда хорошо. И может навязать борьбу и создать проблемы любому сопернику. Этот матч будет для Порту не совсем такой, каким был матч в гостях против Аустрии! Здесь соперник куда сильнее и мастеровитее. Что касается продажи лидеров драконов? Тут всё не так уж и сложно, если мы вспомним, то Порту из года в год пополняет европейский футбол звёздами и каждый год продаёт кого-нибудь за большие деньги, но тем не менее остаётся одним из грандов европейского футбола!
Что касается ставко, то самая, на мой взгляд, менее рисковая ставка - Атлетико больше 1.

2. Арсенал - Наполи: обе забьют (1,55) + ТБ 2,5 (1,7) / ТБ 3 (2,3).
В таких матчах очень тяжело предсказать результат, поэтому надо ловить тотталы!
Играют две атакующие команды, которые настроены на завоевание самых высоких мест в этом турнире и никак не планируют вылетать из группы, пусть даже и с 3-го места. Обе команды на крейсерском ходу и находятся в феноменальной форме! У обоих не возникает практически никаких проблем во внутреннем чемпионате. Думаю этот матч вполне можно сравнить с одним из Эль-Классико в исполнении Моуриньо и Гвардиолы! Вряд ли команды будут сидеть в обороне или пытаться не пропустить. На что способно Наполи, мы уже видели, в матче с Боруссией. Пусть и было удаление у немцев, но ведь и до него партенопейцы смотрелись очень хорошо! Сразу виден вклад Рафаэля Бенитеса.
Мне сложно представить то, как команды будут сдерживать друг друга в таком матче, ведь у каждой из них прекрасная атакующая линия, да и Бенитес не один раз играл за свою карьеру против Арсенала и наверняка сможет также что-то предложить Арсену Венгеру.
В любом случае, нас ждёт интереснейший матч, который не уступит ни по градусу, ни по накалу матчу Наполи - Боруссия. Я думаю, что именно этот матч - первый серьёзный экзамен для Арсена Венгера и канониров в этом сезоне. По тому, как канониры проведут эту игру, можно будет процентов на 60% сказать об их потенциале и о том, что же всё-таки по силам, а что нет выиграть Арсеналу в этом сезоне!
3. Стяуа - Челси: фора 2(-1) (2,4 - marathon; 2,9 - william hill) или, если наверняка, победа 2 (1,75).
В этом матче и так всё ясно, думаю долго описывать его не стоит. Если аристократы не добудут победу в этом матче, то существенно усложнят себе задачу для выхода из группы. Да, поражения от Базеля и Эвертона были не очень приятными, как для команды, так и для тренера. Но я думаю, что Жозе Моуриньо знает что делает, куда он ведёт свою команду и к чему готовит. Он не тот человек, которого надо учить или говорить, что надо делать так, а что эдак. Поэтому, дума, что он без труда сегодня переиграет Стяуа в 2 и больше мячей!
P.S. Прогнозы на остальные матчи ЛЧ, будут без описания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...