Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Borys на 02.11

Сегодня я дам прогнозы с описанием без вступления, потому как времени немного и кроме этого надо думать, что делать с рубриками:
1. Арсенал - Ливерпуль: ТБ 3 (1,9) + обе забьют (1,5) + фора 1(0) (1,65).
Вот и встретились наконец-то ещё два лидера АПЛ. Дума, матч должен получится неплохим, как по накалу, так и по результативности. Надо сказать, что в этом матче шансы команд равны, разве что небольшое преимущество есть у Арсенала т.к. они играют дома. Обе команды не играют от обороны, как Арсенал так и Ливерпуль будут пытаться сегодня победить, но никак не отстоять ничью. У Арсенала после вылета из кубка остался один турнир, который они ещё могут выиграть - АПЛ. В Чемпионате у них пока всё идёт хорошо, но ведь кроме них на титул чемпиона рассчитывают ещё, как минимум 4 команды, а может даже и больше. Поэтому канонирам легко не будет, особенно если ещё учитывать тот факт, что они играют в ЛЧ. Кстати по поводу ЛЧ - сомневаюсь, что в этом году Арсенал можно рассматривать как претиндента на титул чемпионв Европы. Это не значит, что у них вообще нет шансов, просто мне кажется, чтотам есть команды куда мощнее теперешнего Арсенала!
Если рассматривать то, как команды сыграли в прошлом туре, то тут придраться не к чему. Хрустальный дворец пал от пушек канониров, в то время как мерсисайдцы произвели вынос дроздов на Энфилде. В принципе, возможно Ливерпуль, если поведёт в счёте, может попытаться сыграть на удержание счёта, но не думаю, что они смогут его долго продержать, зная атакующую мощь подопечных Арсена Венгера. В прошлом матче Арсенал по всем статьям уступил аристократам в кубке, но я бы не стал относиться к этому матчу очень серьёзно, т.к. у Челси скамейка в разы лучше, чем у Арсенала, а у Венгера ещё и много резервистов играло, поэтому, результата был закономерным.
Но не смотря на всё выше перечисленное я жду результативного матча, в котором будет забито не менее трёх голов!

2. Милан - Фиорентина: обе забьют (1,65) + ТБ 2,5 (1,8).
Не везёт в этом году Милану. В матче против Лацио победа вновь была упущена. Расстояние между миланом и зоной ЛЧ составляет уже 13 очков - это на 1 очко больше, чем сейчас набранно Миланом за прошедшие 10 туров.
В ЛЧ россонери выглядят неплохо, но вот в Серии А у них пока что-то не ладится. Вроде бы на каждый матч Милан выходит, как на последний, но что-то всё равно не клеится у подопечных Массимилиано Аллегри. В этом сезоне Милану, я думаю, будет не то что сложно попасть в ТОП 3, им будет сложно попасть даже в ТОП 5. Глядя на то, как сейчас начали играть Интер и Фиорентина, можно с уверенностью сказать, что у Милана будут большие проблемы! Одну из только что названных команд Милан сегодня пиримает на Сан-Сиро.
Кто выиграет в сегодняшнем матче? На этот вопрос тяжело найти правильный ответ, ведь это футбол и может произойти всё что угодно. А вспоминая матч Фиорентины против Ювентуса, вообще даже не хочется что-лмбо говорить по поводу счёта. Букмекеры ещё верят в Милан, тем самым давая на них коэффициенты значительно меньше, чем на фиалок. Честно говоря я не только не буду давать прогноз на исход этого матча, я рекомендую всем, воздержаться от такой ставки. Кто его знает что может произойти сегодня? Конечно, все понимают, что Милану победа нужнее и он сегодня будет рвать и метать, но разве не была нужна победа Милану например в матче против Торино или в матче против Болоньи. Странную игру показывает Милан в этом сезоне в Серии А, далеко не ту, что мы привыкли с вами наблюдать.
Поэтому глядя на все обстоятельства ставки лучше чем на тоттал или обе забьют я подобрать не могу.
3. Фулхэм - МЮ: фора 2(-1) (2,1) / победа 2 (1,6) + МЮ больше 1,5 (1,65).
Этот прогноз особо долго не надо описывать. Ставка на фаворита, поэтому и так всё ясно. Я думаю, что кубковый матч против Норвича должен был прибавить уверенности подопечным Мойеса. В прошлом туре МЮ добыл волевую победу над Сток Сити у себя дома, и в этом туре обязан брать три очка, если хочет ещё немного приблизиться к своим главным конкурентам! Сегодня между собой играют Арсенал и Ливерпуль, а завтра будут игратб Тоттенхэм и Эвертон, да и Саутгемптон может сегодня легко потерять очки, зная то, как Сток Сити играет дома. Поэтому, ждём победы от красных дьяволов их продвижения по турниной таблице.
P.S. Всё как обычно, будут также прогнозы без описания и прогнозы в обе рубрики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...