Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогнозы от Бориса на 14.12

К сожалению я не успею дать прогноз на матч МС - Арсенал, но надеюсь, что все остальные мои прогнозы пройдут и мы не заметим потери этого матча. Т.к. сегодня нет напряженных и не предсказуемых матчей, про которые можно очень долго писать, прогнозов с описанием будет чуть больше чем обычно:
1. Эвертон - Фулхэм: фора 1(-1) (1,65) + Эвертон больше 1,5 (1,45).
Фулхэм в прошлом туре выиграл впервые с 26 октября. Не думаю, что эта победа говорит о том, что теперь Фулхэм будет идти вверх по турнирной таблице, во всяком случае точно не в выездном матче против Эвертона. Эвертон же демонстрирует хорошую игру, команда достойно отыграла со всеми грандами, в том числе и с лондонским Арсеналом. Более того, в матче с Арсеналом команда отыгрывадась, тем самым показав, что не только обладает одной из лучших оборонительных линий чемпионата, а ещё и обладает неплохой линией атаки. Думаю не у кого не возникает вопрос на счёт победы Эвертона в сегодняшнем матче.
2. Ньюкасл - Саутгемптон: обе забьют (1,7).
Встречаются две практически равные по силам команды с амбициями и неплохими исполнителями. Обе команды уже доказали, что с их взглядами на жизнь тоже надо считаться, пусть даже они и не дотягивают пока до ТОП-уровня АПЛ. Обе команды забивают достаточное кол-во мячей, например Ньюкасл забил 20 голов за 15 туров, больше него забили только МЮ, Суонси и ТОП 5 АПЛ (Тоттенхэм сюда не входит). Но стоит также отметить, что кроме того Ньюкасл пропустил 21 мяч в 15 турах. Больше чем Ньюкасл пропустили только команды занимающи 14 и ниже места в таблице. Поэтому, можно легко предположить, что с обороной у Ньюкасла тоже не всё гладко, а глядя на то, что Саутгемптон забил 19 мячей, можно легко предположить, что сегодня в матче голы будут с обеих сторон и матч может получится результативным.
3. Майнц - Боруссия М: обе забьют (1,63) + ТБ 2 (1,4) / ТБ 2,5 (1,9).
Весьма аномальные коэффициенты на данные ставки, как для Бундеслиги. Чтобы на 'обе забьют' дали 1,6 должно протизойти что-то необычное, аномальное, ну или букмекеры в очередной раз пытаются всех отпугнуть от этой ставки.
Боруссия играет на выезде, где она не так сильна, как дома. Играет против команды с амбициями и команды, которая борется в каждом матче и за каждое очко. Глядя на то, куда забралась Боруссия, можно смело говорить о том, что они настроены серьёзно и отдадут все силы для победы! Но т.к. Боруссия играет на выезде, я надеюсь, что Майнц окажет сопротивление и хотя бы раз огорчит вратаря и защиту Мёнхенгладбаха.

4. Хоффенхайм - Боруссия Д: победа 2 (1,7) + ТБ 3 (1,6).
Пора бы уже Боруссии выиграть и в Бундеслиге. Главное задание подопечные Юргена Клоппа выполнили, вышли из группы смерти в ЛЧ, теперь осталось нормализовать ситуацию в чемпионате. И тут, как под заказ, им попался соперник, который не любит отсиживаться в обороне и играть автобусом. Этому подтверждением является то, что больше Хоффенхайма забили только дортмундская Боруссия и Бавария. Но т.к. клуб-середняк с обороной у него полный швах! 35 пропущенных, больше этого пропустил только Вердер!
Думаю сегодня мы увидим результативный футбол в котором победит Боруссия!
5. Спортинг - Белененсеш: фора 1(-1) (1,6).
Очень хороший соперник для Спортинга чтобы укрепиться на первой позиции турнирной таблицы. Правда они там находятся вторую неделю, но тем не менее теперешний соперник бело-зелёных не втом состоянии, чтобы навязывать им борьбу. Кто не знает, скажу, что Спортинг забил в этом чемпионате на 8 мячей больше чем Порту и Бенфика, кроме того, он и пропустил тоже не много, 9 мячей в 12 турах (думаю это неплохой показатель, меньше пропустил только Порту - 8 мячей). Если Спортинг пропустил 9, то Белененсеш забил всего 9, возможно это магия чисел, но я думаю, что это всего лишь ещё раз подчеркнуло то, чем сейчас являются оппоненты Спортинга. Также гости выиграли всего 2 игры в чемпионате и сыграли 5 раз вничью.
Возможно у кого-то и есть иллюзии по поводу того, что сегодня Белененсеш (с трудом пишу название этой команды) наберёт очки, но у меня таких иллюзий точно нет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...