Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Прогноз «Пари-Матч»: «Галатасарай» победит «Ювентус»


Ситуация в группе B сложилась весьма запутанная. «Реал» уже гарантировал себе первое место, а вот на вторую путевку претендуют сразу три клуба. Правда, шансы «Копенгагена» не так уж и высоки. Датчанам нужно побеждать мадридцев и надеяться на мировую в Стамбуле.

Перспективы «Галатасарая » и «Ювентуса» очень даже неплохие. Туринский клуб считается фаворитом в противостоянии, однако в столице Турции всегда и всем играть очень сложно. Надо сказать, что поражение от «Реала» в 5-м туре никак не повлияло на дух команды Роберто Манчини. В чемпионате Турции «Галатасарай» сокращает отрыв от лидера первенства «Фенербахче», которые имеет перевес в 9 очков.
«Ювентус» в чемпионате Италии выигрывает матч за матчем, но в последнем туре гостевая победа над «Болоньей» была непростой, забравшей много силы. Очевидно, что «старой синьоре» будет очень сложно в Стамбуле, не исключено, что туринцы даже побаиваются туда ехать, поэтому психологическое преимущество будет на стороне турков.
Букмекерская контора «Пари-Матч» в этом поединке советует рисковать и брать победу «Галатасарая», которая идет за 3.95. Ставка «1Х» идет за 1.80.
Матч начнется 10 декабря в 23:45 МСК.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...