Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Майнц» — «Герта»: «карнавальные» подарят праздник болельщикам

Работой Томаса Тухеля в «Майнце» можно только восхищаться. Он не только сумел вернуть «Майнц» в Бундеслигу после ухода Юргена Клоппа, но и поднял его на новый уровень. Теперь «карнавальные» уже не бьются за выживание, они имеют шансы даже на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. В данный момент они отстают от 4-го места на 7 очков, а в случае сегодняшней победы разрыв сократится до 4 баллов, к тому же «Майнц» опередит богатенький «Вольфсбург». А учитывая форму «Байера» и нестабильность «Шальке» «05-е» действительно могут помечтать о Лиге чемпионов. А ведь каждый год «Майнц» покидают лидеры: сначала ушёл Шюрле, год назад Адам Салаи, перешёл в «Герту» Сами Аллаги. Но удачные селекционные шаги компенсируют потери.
«Герта», вернувшаяся в Бундеслигу, одно время претендовала на попадание в еврокубки, но уж слишком нестабильна команда из Берлина. Запросто может проиграть аутсайдеру, в том числе и на своём поле. Ряд странных ничьих отбросили команду на 9-е место. Вроде бы всего 2 очка отделяют столичных футболистов от «Майнца», но по уровню командных взаимодействий бравые парни Тухеля на голову выше.
Думаю, что хозяева сегодня победят, их виктория оценивается коэффициентом 2.25 в William Hill. Нужно выигрывать «Майнцу», а иначе, зачем было побеждать «Байер» и отнимать очки у «Шальке»?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...