Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

«Наполи» — «Рома»: Игуаин забьёт, а «Наполи» победит

Неблагодарное дело — давать прогнозы на такие матчи. Силы соперников равны, обе команды хороши. Но раз надо, значит, надо. Фактор своего поля может стать ключевым в предстоящей встрече. Не всегда он играл серьёзную роль в противостоянии «Наполи» с «Ромой», но сегодня хозяевам стоит на него надеяться. Лишь раз в нынешнем сезоне неаполитанцы были биты на своём поле — постаралась великолепная «Парма». Во всех остальных встречах «Наполи» очки брал. А вспомните, как здорово играла команда Бенитеса на «Сан-Паоло» в Лиге чемпионов, хозяйского напора тогда не выдержали даже «Боруссия» из Дортмунда с «Арсеналом». В Кубке Италии «Наполи» разделался с «Ромой» на своём поле — 3:0.
Как мне кажется, и в сегодняшнем матче фаворит «Наполи» при всей симпатии к «Роме». Немного подсдулась римская команда, не хватает ей ресурса. А игру пропустят лидеры, настоящие римляне Тотти и Де Росси. Травмирован ключевой защитники Бальцаретти. В общем, много проблем. А «Наполи» дома ловит кураж, и сдержать южан очень сложно.  Да и не понравилась «Рома» в прошлом туре, смотрелась очень вяло в домашнем матче с «Интером».
Считаю, что стоит поставить на чистую победу «Наполи» за 2.37 в William Hill. И попробуйте поймать гол Гонсало Игуаина за 2.25 в «Пари-Матч».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...