Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ladbrokes подписала многолетнее соглашение с Williams Interactive многолетнее соглашение

Компания Ladbrokes подписала многолетнее соглашение с Williams Interactive, в рамках которого сайт британского оператора пополнится новыми игровыми слотами.
Благодаря объединению Ladbrokes с удаленным игровым сервером Williams Interactive, клиентам предложат библиотеку новых слотов. Ряд онлайн-слотов доступен в пунктах приема ставок Ladbrokes благодаря более раннему соглашению между сторонами.
«Расширив доступ к играм, которые уже популярны среди наших клиентов в ППС, в том числе, к Rainbow Riches, мы предлагаем пользователям мобильных и онлайн-устройств великолепный шанс также насладиться этими играми», – отметил Ричард Пул из Ladbrokes Digital.
Управляющий Williams Interactive Джордан Левин, в свою очередь, добавил, что расширение пользовательской аудитории за счет сделки с одним из ведущих игроков в сфере азартных игр – это важнейший шаг на пути развития компании. «Мы полагаем, что игроки Ladbrokes, знакомые с играми из нашего портфолио благодаря розничным точкам Ladbrokes, оценят тот универсальный канал доступа (в ППС, дома, в пути) к нашей библиотеке слотов, который обеспечивает данная сделка», – подытожил Джордан Левин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...