Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Рубин - Спартак. Прогноз на матч 30.11.2015

РУБИН – СПАРТАК

Будущие соперники испытывают проблемы в текущем сезоне. От Спартака ждали борьбы за чемпионство, но на выходе, в лучшем случае мы увидим от «красно-белых» попадание в зону ЛЕ. Рубин вообще провалил старт сезона, и теперь только может цепляться за верхнюю часть в турнирной таблице первенства.

КАЗАНЦЫ

Слабый старт в РФПЛ стоил Билялетдинову поста главного тренера Рубина. На его место пришёл Валерий Чалый и сравнительно неплохо справляется со своими обязанностями. По крайней мере, казанская команда вышла из зоны вылета и перед 17-м туром занимает 9-е место в российском первенстве, опережая Мордовию, находящуюся на 17-м месте на шесть очков. Т.е. возможная угроза понижения в классе миновала и казанским болельщикам можно вздохнуть спокойнее.

СПАРТАК (МОСКВА)

Перед перерывом на матчи сборных Спартак раздирали внутренние противоречия, которые проявлялись в виде поражений от Урала и Терека. Но матч 16-го тура против Краснодара, в котором «красно-белые» сумели в красивом стиле победить своего соперника, говорит о большом потенциале команды Дмитрия Аленичева, а также о том, что Спартак ещё поборется за высокие места. Правда отставание от второго места, дающего право участвовать на будущий сезон в ЛЧ уже пять очков, а значит, в ближайших матчах терять очки москвичам противопоказано.

СПАРТАК НЕ ПРОИГРАЕТ

Если «красно-белые» сыграют в предстоящем матче на таком же уровне, как и против Краснодара, но они врядли проиграют Рубину. Команда Чалого уже не та, что в начале текущего сезона, но уровень игры этой команды оставляет желать лучшего. Победы над Амкаром, КС и Анжи это конечно хорошо, но с серьёзными соперниками, типа Спартака, Рубин в текущем сезоне играет неудачно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...