Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Борнмут. Прогноз на матч 05.12.2015

ЧЕЛСИ – БОРНМУТ

Действующий чемпион АПЛ никак не может выкарабкаться из низов турнирной таблицы, а Борнмут вообще свалился в зону вылета. Команды сложно сравнивать по их потенциальным возможностям, но на данный момент в турнирной таблице будущих соперников разделяет всего пять очков.

«СИНИЕ»

Мучения Челси в текущем сезоне даже успели надоесть. Моуринью уже не обещает болельщикам своей команды чемпионства, но попадание в ТОП-4 гарантирует. Правда, как добиться такого результата, если на данный момент Челси Арсеналу, который находится как раз на 4-й позиции, проигрывает целых 12-ть пунктов. Необходимо побеждать в ближайших матчах, особенно таких, как с Борнмутом. На «Стэмфорде» в рамках АПЛ Челси сыграл 7 матчей, в которых добился трёх побед, один матч завершился вничью и ещё в трёх матчах подопечные Моура проиграли.

БОРНМУТ

«Вишни» перед турниром шли аутсайдерами, этот тезис подтверждают своими результатами: после 14-ти матчей всего две победы и четыре ничьи при восьми поражениях. На выезде показатели плачевные: в семи матчах пять поражений, одна ничья и лишь одна победа над Вест Хэмом в 3-м туре со счётом 3:4. Бросается в глаза большое количество пропущенных голов – 30. Это худший показатель в лиге, на таком же уровне  показатели и у Ньюкасла.

ЧЕЛСИ ПОБЕДИТ

Если «синие» в предстоящем матче не победят, то Моуринью действительно будет достоин увольнения, ведь Борнмут крайне слабо играет в принципе в чемпионате, а на выезде и подавно, поэтому на предстоящий матч может быть только один вариант ставки. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...