Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эспаньол - Леванте. Прогноз на матч 07.12.2015

ЭСПАНЬОЛ – ЛЕВАНТЕ

Завершающим матчем 14-го тура Примеры будет встреча между барселонской командой Эспаньол и валенсийским клубом Леванте. Середняк испанского первенства на своём поле будет принимать главного аутсайдера чемпионата. Оба соперника выйдут на поле с мотивацией, т.к. Эспаньолу на своём поле необходимо набирать очки, а левантийцам, в их положении проигрывать нельзя.

ЭСПАНЬОЛ (БАРСЕЛОНА)

Команда Серхио Гонсалеса после 13-ти сыгранных туров идёт на 12-м месте в турнирной таблице испанского чемпионата. В активе «попугаев» 16-ть очков, 5 побед, 1 ничья и 7 поражений. На своём поле барселонцы имеют такие результаты: три победы (Хетафе, Валенсия, Малага), ничья с Гранадой и два поражения от Спортинга и Реала. Обращает на себя внимание результативность Эспаньола в играх на своём поле, всего шесть голов забито и девять пропущено, причём шесть мячей барселонцы пропустили от «сливочных» в рамках одного матча.



ЛЕВАНТЕ

«Лягушки» проваливают текущий турнир, но ситуацию критической назвать нельзя. Внизу турнирной таблицы Примеры очень высокая плотность, поэтому одна победа может вывести Леванте с последнего места, скажем на 16-е. Футболисты Руби надежды не теряют и готовятся к каждому своему матчу со всей серьёзностью. На выезде Леванте сыграл шесть матчей, в которых победить сумел только однажды: в 12-м туре был бит хихонский Спортинг.

ТОТАЛ МЕНЬШЕ

В предстоящем матче будут встречаться две команды, которые сложно назвать «верховыми», Эспаньол на своём поле мало забивает, но ещё меньше пропускает (если опустить матч против мадридского Реала), а Леванте на выезде вообще играет исключительно от защиты и забивает меньше гола за матч в среднем. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

ТМ 2,5
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...