Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Габала - Краснодар. Прогноз на матч 10.12.2015

ГАБАЛА – КРАСНОДАР

В группе С практически всё решено. По крайней мере, первое и второе места гарантировано займут краснодарские «быки» и дортмундские «шмели», вопрос только какая из команд станет первой, а какая второй.

ГАБАЛА

Азербайджанская команда в текущем сезоне продемонстрировала всей Европе, что футбол в этой стране развивается, и такие команды как Габала уже не смотрятся «мальчиками для битья» больших и средних команд Европы. Команда Романа Григорчука трижды проиграла, но сумела два матча свести вничью с очень приличным коллективом из Греции под названием ПАОК. На своём поле Габала даже сумела забить гол Боруссии Дортмунд, правда, проиграв при этом немцам со счётом 1:3, но тенденция позитивная.

КРАСНОДАРСКИЕ «БЫКИ»

Для Краснодара предстоящий матч будет заключительным в текущем календарном году, который стал для команды Кононова сложным, но удачным. Первое место в лигоевропейской группе С находится в руках именно краснодарцев, так как по личным встречам с Боруссией, российская команда имеет преимущество, а это значит, что победа в предстоящем матче делает Краснодар победителем отборочной группы. Краснодар нельзя назвать «выездной» командой, но с другой стороны, матчи на чужих полях команда с юга России проводит достаточно уверенно.





КРАСНОДАР ПОСТАРАЕТСЯ ПОБЕДИТЬ

В Азербайджане сложно играть любой команде, но всё-таки индивидуальный и командный уровень выше у футболистов в чёрно-зелёных футболках. Завоевать первое место в группе, когда у тебя в соперниках дортмундская Боруссия престижно для любой команды, и Краснодар приложит максимум усилий для победы над Габалой. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Краснодара с форой 0
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...