Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Сити - Суонси. Прогноз на матч 12.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Этихад", Манчестер
Дата матча: 12.12.2015 18:00 (мск)
МАНЧЕСТЕР СИТИ – СУОНСИ СИТИ

В рамках 16-го тура АПЛ манчестерские «орлы» на своём поле примут команду Суонси. МС добился положительного результата в ЛЧ обыграв на своём поле менхенгладбахскую Боруссию и завоевав первое место в группе. Теперь команда Пеллегрини может сконцентрироваться на внутрианглийских соревнованиях.

МС

«Орлы» к 16-му туру находятся на третьей позиции в АПЛ. Впереди только выскочка Лестер и лондонский Арсенал. До «лис» всего три очка, т.е. расстояние одной победы. Манчестер Сити – опытный турнирный боец, Пеллегрини правильно расставил приоритеты, добился успеха в ЛЧ и далеко не отпустил от себя лидеров. В ближайшее время будет горячая пора в английском чемпионате.  Можно особо не сомневаться, что ближайшие туры МС проведёт ударно, и наберёт много очков в свою копилку.

СУОНСИ

Валлийцы в текущем сезоне совершенно не впечатляют. Если в прошлые сезоны Суонси хоть на своём поле показывал высокий уровень футбола и был «грозой авторитетов», то в сезоне текущем игра у «лебелей» не идёт вовсе. Отставка Монка не стала чем-то удивительным: результата нет, игры нет. Пока нет информации, кто станет рулевым валлийской команды, но кто бы это, ни был, ему придётся нелегко.





МС МОТИВИРОВАН

Манчестер Сити на «Этихаде» играет очень уверенно, в рамках АПЛ шесть побед и только два поражения, почти три гола в среднем за матч. Суонси сейчас в плачевном состоянии, игра не идёт, тренера нет, на выезде результаты ужасные. Шансов побороться даже за одно очко не много, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Манчестер Сити с форой +1
1,47

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...