Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Атлетико - Реус Депортиу. Прогноз на матч 17.12.2015

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Висенте Кальдерон", Мадрид
Дата матча: 17.12.2015 22:00 (мск)
АТЛЕТИКО – РЕУС ДЕПОРТИУ

На стадии 1/16 финала Кубка короля Испании мадридский Атлетико примет на своём поле коллектив из Сегунды В под названием Реус Депортиу. Первая встреча между этими соперниками завершилась минимальной победой «матрасников» со счётом 2:1. Теперь в предстоящем матче мадридцев устроит и ничья для выхода в следующий этап турнира.

«МАТРАСНИКИ»

«Атлеты» ведут упорную борьбу за лидерство в испанской Примере. После 15-ти туров в активе подопечных Диего Симеоне 35 очков и они делят первую строчку в турнирной таблице с каталонской Барселоной. Сильным местом Атлетико в последних сезонах является оборона, в 15-ти матчах испанского первенства мадридцы пропустили только 7 голов, т.е. 0,47 гола за матч.

РЕУС ДЕПОРТИУ

Команда Натхо Гонсалеса показывает неплохой футбол для своего уровня. Каталонцы после 17-ти туров сыгранных в группе 3 Сегунды В имеют в своём активе 38 очков и занимают первое место. Пропущено всего 10 голов, т.е пропускная способность этой команды в районе 0,6 гола за матч. Ясное дело, что нельзя сравнивать потенциал Атлетико и любого другого клуба дивизиона Сегунда В, но этот факт заслуживает определённого внимания. Забивает Реус Депортиу умеренно - 1,47 гола за игру в среднем.





МАТЧ НЕ БУДЕТ СВЕРХРЕЗУЛЬТАТИВНЫМ

Симеоне в предстоящем матче наверняка будет использовать ротацию, ведь Атлетико играет на три фронта и плюс ко всему через несколько дней мадридцам предстоит сложный выезд в Малагу в рамках Примеры, а так как Атлетико борется за лидерство в испанском первенстве, то каждое очко для этой команды в цену золота. В свою очередь, Реус имеют неплохую оборону, и врядли много пропустит от резервистов Атлетико. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,5
1,55

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...