Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Валенсия - Хетафе. Прогноз на матч 19.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Месталья", Валенсия
Дата матча: 19.12.2015 18:00 (мск)
ВАЛЕНСИЯ – ХЕТАФЕ

В 16-м туре испанской Примеры Валенсия, которая испытывает перманентные проблемы с качеством игры, будет на своём поле принимать Хетафе. Каждый из соперников имеет свою мотивацию на предстоящий поединок, встреча обещает быть боевой и интересной.

«ЛЕТУЧИЕ МЫШИ»

Девятое место, на котором находится Валенсия после 15-ти сыгранных туров Примеры, не может удовлетворят ни руководство команды, ни болельщиков. «Летучие мыши» неплохо обороняются, что хорошо видно по статистике этой команды: 12 пропущенных голов всего, 3 пропущенных мяча на «Месталье» в семи матчах испанского первенства, но не лучшим образом атакуют. 19 забитых голов в 15-ти матчах для чемпионата Испании, где исторически забивают много – не лучший показатель.

ХЕТАФЕ

Если у Валенсии с атакой не лучшая ситуация, то у Хетафе ещё хуже, особенно на выезде, где в семи матчах получилось забить только три гола, т.е. 0,43 мяча за игру. Немудрено, что в этих семи играх у «синих» шесть поражений и только одна ничья. Вследствие этого фаворит матча очевиден – это «летучие мыши», но Хетафе в последних своих четырёх матчах проиграл только один раз, на выезде мадридскому Реалу, поэтому Валенсии не так просто будет взять в предстоящем матче три очка.





ПРОГНОЗ НА МАТЧ

Валенсия отличается организованной обороной, при этом забивают подопечные Гари Невилла в среднем 1,3 гола за матч. Хетафе на выезде играет от обороны с единственным желанием не пропустить, забитый на чужом поле гол для «синих» большая удача, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3
1,43

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...