Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Манчестер Юнайтед - Норвич. Прогноз на матч 19.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Олд Траффорд", Манчестер
Дата матча: 19.12.2015 18:00 (мск)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – НОРВИЧ

В АПЛ каждый матч проходит в интереснейшей и упорной борьбе, предстоящий поединок между «красными дьяволами» и «канарейки» без сомнения тоже будет из этого ряда. Манчестер ведёт борьбу за зону Лиги чемпионов, тогда как Норвич находится в зоне вылета и рискует по окончании текущего сезона отправиться в Чемпионшип.

«КРАСНЫЕ ДЬЯВОЛЫ»

МЮ уж три матча в АПЛ без побед. В 13-м туре случилась выездная виктория над Уотфордом со счётом 2:1 и после этого подопечных Луи ван Гала как обрезало. Выездная ничья с Лестер Сити (1:1), домашний безголевой раздел очков с Вест Хэмом и поражение на чужом поле от Бормута со счётом 1:2. В итоге, после 16-ти туров манкунианцы имеют отставание от лидера первенства, команды Лестер в 6 очков. Гандикап небольшой и его необходимо в ближайшее время ликвидировать.

НОРВИЧ СИТИ

В АПЛ команда Алекса Нила побеждала в последний раз больше месяца назад. Седьмого ноября был повержен Суонси со счётом 1:0. С тех пор только ничьи (Арсенал и Эвертон) и поражения (Челси и Уотфорд). Но даже имея такие не очень хорошие результаты, Норвич не выглядит обречёно, пачками голы не пропускает, команда по ходу матча не теряет надежды на положительный результат.





МНОГО ГОЛОВ ЗАБИТО НЕ БУДЕТ

Манчестер Юнайтед в текущем сезоне довольно «низовая» команда. На «Олд Трэффорд» МЮ в рамках АПЛ сыграл семь матчей, в которых забил девять голов, а пропустил всего лишь один мяч. Норвич тоже сложно назвать «верховой» командой, на выезде «канарейки» забили 9 голов в восьми матчах. При таком раскладе, наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

ТМ 3
1,57

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...