Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Металлург Магнитогорск - СКА. Прогноз на матч 24.12.2015

Турнир: КХЛ
Место проведения: "Арена-Металлург", Магнитогорск
Дата матча: 24.12.2015 17:00 (мск)
МЕТАЛЛУРГ МАГНИТОГОРСК – СКА

В четверг 24 декабря, два середняка своих конференций: Металлург из Магнитогорска (Восток) и СКА из Питера (Запад) сыграют между собой. Матч обещает быть очень интересным, т.к. оба коллектива борются за попадание в плей-офф, а для выполнения этой задачи терять очки в ближайших матчах противопаказано как для будущих хозяев, так и для будущих гостей.



МЕТАЛЛУРГ

Магнитогорцы после 40-ка сыгранных матчей в КХЛ имеют в своём активе 65 очков и занимают 6-е место в Восточной конференции. Задача минимум команды Ильи Воробьёва – попадание в восьмёрку сильнейших команд конференции и эта задача вполне по силам металлургам, но расслабляться не стоит, особенно учитывая текущую форму команды из Магнитогорска. Четыре поражения подряд – многовато, тренерскому штабу стоит серьёзно задуматься и пересмотреть некоторые аспекты игры своей команды.

ПИТЕРСКИЙ СКА

Если металлурги с четырьмя лузами подряд, то «армейцы», наоборот, с пятью подряд викториями, причём одна из побед была как раз над Металлургом со счётом 5:3. После 40-ка встреч у питерцев 18-ть побед в основное время и 6 викторий в овертайме, 68 очков в активе и 6-е место в Западной конференции. При этом на выезде СКА играет похуже, чем на своём льду, но просто так победу не отдаёт никому, если и проигрывает, то зачастую только в овертайме.


СКА НЕ ПРОИГРАЕТ

Металлурги на предстоящий матч выйдут с высокой мотивацией, но форма команды на данный момент не лучшая, поэтому от ставки на команду из Магнитогорска стоит воздержаться, а вот питерцы демонстрируют отличный хоккей и вполне способны как минимум не проиграть металлургам. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

СКА не проиграет
1,64

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...