Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Хартс - Селтик. Прогноз на матч 27.12.2015

Турнир: Шотландская Премьер-Лига
Место проведения: "Тайнкасл", Эдинбург
Дата матча: 27.12.2015 17:00 (мск)
ХАРТС – СЕЛТИК

Благодаря Британии есть хоть что посмотреть футбольным болельщикам. В Шотландии в рамках 20-го тура третья команда лиги на своём поле будет принимать лидера первенства, команду Селтик. Фаворит матча известен, это команда из Глазго, но будущие хозяева приложат максимум усилий для того, чтобы дать бой лидеру и возможно при этом разжиться очками.

ХАРТС

Коллектив из Эдинбурга в текущем сезоне сыграл 18-ть матчей, в которых сумел одержать девять побед, пять матчей завершились вничью и в четырёх поединках «сердца» проиграли. 29 голов забито и только 18 пропущено. При этом на «Тайнкасле» Хартс сыграл восемь матчей: пять побед две ничьи и поражение, которое случилось в восьмом туре от Абердина со счётом 1:3.


СЕЛТИК

46-кратный чемпион Шотландии с большой долей вероятности станет победителем родного первенства в сезоне 2015-16 гг. в 47-й раз. Но в текущем розыгрыше у команды из Глазго появился достойный конкурент в лице Абердина. После 18-ти сыгранных матчей в активе команды Ронни Дейлы 42 очка и первое место в турнирной таблице. На выезде Селтик провёл девять игр, в которых одержал семь побед, одна встреча завершилась вничью и один поединок «кельты» проиграли. Поражение случилось в седьмом туре от Абердина.

ПРОГНОЗ

Хартс – одна из немногих команд в Шотландии, которая может навязать борьбу Селтику, особенно, если «сердца» играют на своём поле. Учитывая неплохую оборону Хартса, Селтику будет не так просто в предстоящем матче, сами «кельты» пропускают реже всех в Шотландии, поэтому много голов в очной дуэли двух сильных защит мы врядли увидим. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,5
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...