Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Лестер - Манчестер Сити. Прогноз на матч 29.12.2015

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Кинг Пауэр", Лестер
Дата матча: 29.12.2015 22:45 (мск)
ЛЕСТЕР – МАНЧЕСТЕР СИТИ

Крайне интересный матч пройдёт в АПЛ в рамках 19-го тура. Всё ещё лидер первенства Лестер на своём поле будет принимать «орлов» из Манчестера, которые занимают в турнирной таблице третье место и подобрались к «лисам» на расстояние трёх очков. Победа МС в предстоящем матче сравняет соперников по очкам, поэтому стоит ждать от опытных манчестерских футболистов высокой активности и боевого настроя.

ЛЕСТЕР

В 18-м туре Лестер проиграл на «Анфилде» Ливерпулю со счётом 0:1, чем ещё больше закрутил интригу вокруг борьбы за первое место в АПЛ. Положа руку на сердце «лисы» были слабее «красных» в том матче и поражение было вполне заслуженное. Теперь на очереди матч с очень сильным соперником, который набрал отличную форму, да ещё и мотивации подопечным Пеллегрино не занимать.

МАНЧЕСТЕР СИТИ

«Орлы» почувствовали запах крови. Манкунианцы вынесли бедный Сандерленд со счётом 4:1, теперь на очереди Лестер. Сандерленд и Лестер сложно сравнивать, но команду Пеллегрини, когда она в ударе, в Англии боятся все. Победа в предстоящем матче даст «орлам» возможность сравниться с «лисами» по очкам, а учитывая лучшую разницу мячей, именно МС будет находиться выше в турнирной таблице. О том, чтобы занять первую строчку говорить пока не приходится, ведь у Арсенала на очко больше, а играть «канонирам» дома с Борнмутом. Но лондонцы явно теряют форму, что показал матч с Саутгемптоном, да и большое количество травмированных в стане «пушкарей» не даст возможность Венгеру совершить необходимую ротацию.  

Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Сити с форой 0
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...