Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Реал - Реал Сосьедад. Прогноз на матч 30.12.2015

Турнир: Примера
Место проведения: "Сантьяго Бернабеу", Мадрид
Дата матча: 30.12.2015 18:00 (мск)
РЕАЛ – РЕАЛ СОСЬЕДАД

В отличие от сумасшедшей Англии, в Испании с большим уважением относятся к футболистам и не заставляют их в рождественские праздники вместо того, чтобы проводить время со своими семьями бегать по полю. Отпразновали спокойненько и в бой. 30 декабря начинается 17-й тур в Примере и Реал на своём поле будет принимать басков из Сан-Себастьяна.

РЕАЛ МАДРИД

В 16-м туре «короли» превзошли себя забив бедному Райо Вальекано, который завершал ту встречу вдевятером 10 мячей. Реал проявил беспрецедентную безжалостность, и после такого разгрома ненавистиков у мадридского суперклуба стало заметно больше. Но Рафе Бенитесу и его парням до этого нет дела, у них в голове только Барселона и два очка отставания от каталонцев.

РЕАЛ СОСЬЕДАД

Баски в течении текущего сезона уже успели поменять наставника. Начинали работать с Дэвидом Мойесом, но после МЮ что-то шотландцу вообще не фартит. Сейчас руководит Сосьедадом Эусебио Сакристан, делает он это с переменным успехом. После 16-го тура команда из Сан-Себастьяна имеет в своём активе 16-ть очков и занимает 14-ю позицию в турнирной таблице. На первый взгляд место довольно неплохое, но при этом всего три очка отделяют Реал Сосьедад от зоны вылета.

ПРОГНОЗ

Баски явно не хотят повторения участи Райо Вальекано, такого позора можно и не перенести. Поэтому подготовка оборонительных построений у команды Сакристана идёт полным ходом. В свою очередь Реал конечно суперклуб с большим количеством  суперзвёзд, но отгружать каждый матч по полной авоське тоже врядли получится. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 4,5
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...