Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сентрал Кост - Веллингтон. Прогноз на матч 31.12.2015

Турнир: А-Лига
Место проведения: "Блутондж Стэдиум", Госфорд, Австралия
Дата матча: 31.12.2015 11:00 (мск)
СЕНТРАЛ КОСТ МАРИНЕРС – ВЕЛЛИНГТОН ФЕНИКС

Канун Нового года не балует любителей футбола большим количеством футбольных матчей, но несколько поединков всё же пройдут в этот день. Одним из них будет матч австралийской А-лиги между Сентрал Кост Маринерс и Веллингтоном.


СЕНТРАЛ КОСТ МАРИНЕРС

К сожалению, для любителей этой команды этот коллектив проваливает текущий сезон. После 12-ти сыгранных туров в активе команды Джона Хатчинсона пять очков и последнее 10-е место в А-лиге. На своём поле Сентрал Кост сыграл шесть матчей и только в одном праздновал победу, ещё в одном случилась ничья, а в четырёх случились поражения. В этих шести поединках Маринерс забили шесть голов, а пропустили 14.


ВЕЛЛИНГТОН ФЕНИКС

А вот команда из Новой Зеландии выступает на порядок лучше. После тех же 12-ти туров «фениксы» сумели разжиться 15-ю очками, правда, львиная доля пунктов, а конкретно 10 были заработаны на своём поле. На чужих полях подопечные Эрни Меррика завоевали только пять очков, забили пять голов, а пропустили 12 и это притом, что сыграли семь матчей, т.е. забивает на выезде Веллингтон в среднем меньше гола за поединок.

ПРОГНОЗ

Будущие соперники не обладают сильными линиями атаки. Сентрал Кост забивает в среднем один гол за игру, а Веллингтон очень пассивен на выезде. В такой ситуации делать ставку на результативный футбол не логично. В последних четырёх очных встречах Сентрал Кост и Веллингтон забивали больше трёх голов только один раз, случилось это 17 апреля 2015 года, в других случаях было два или три мяча. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

ТМ 3,5
1,47

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...