Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Вест Хэм - Ливерпуль. Прогноз на матч 02.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Болейн Граунд", Лондон
Дата матча: 02.01.2016 15:45 (мск)
ВЕСТ ХЭМ – ЛИВЕРПУЛЬ

В рамках 20-го тура АПЛ лондонский Вест Хэм будет принимать Ливерпуль. Оба соперника неплохо сыграли предыдущие свои матчи, победив соответственно Саутгемптон и Сандерленд и теперь готовятся к очному поединку. Правда, у Вест Хэма на подготовку к предстоящему матчу, будет на 48 часов больше, чем у соперника, а это в условиях английского цейтнота колоссальный гандикап.

«МОЛОТОБОЙЦЫ»

Команда Славена Билича несмотря на большие кадровые потери сумела в сложном матче против «святых» победить, проигрывая по ходу матча со счётом 0:1. Это говорит о характере команды и её тренера. После сыгранных 19-ти туров в активе лондонцев 29 очков и 8-е место в турнирной таблице АПЛ. На «Болейн Граунд» Вест Хэм сыграл 9 матчей, в которых проиграл всего лишь дважды.

«КРАСНЫЕ»

Невооружённым глазом видно, что Юрген Клопп в Ливерпуле потихоньку наводит порядок. После 19-го тура «красные» уже занимают 7-е место в АПЛ, в активе команды 30 очков, ровно столько же, сколько и у Манчестер Юнайтед, всего на одно очко больше у Кристал Пэласа, а Тоттенхэм, занимающий лигочемпионское четвёртое место ушёл вперёд на каких-то пять пунктов. То есть, можно с уверенностью сказать, что борьба в АПЛ для Ливерпуля только начинается.

ПРОГНОЗ

Ливерпуль у букмекеров в предстоящем матче идёт явным фаворитом, наверное это правильно, но на подготовку «красным» к предстоящему поединку дано очень мало времени, меньше 72 часов, тогда как Вест Хэм будет отдыхать целых пять суток. Лондонцы будут намного свежее, и это должно им принести результат. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа Вест Хэма с форой +1
1,44

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...