Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эвертон - Тоттенхэм. Прогноз на матч 03.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Гудисон Парк", Ливерпуль
Дата матча: 03.01.2016 19:00 (мск)
ЭВЕРТОН – ТОТТЕНХЭМ

Завершать программу 20-го тура АПЛ будет противостояние ливерпульской команды Эвертон и лондонского Тоттенхэма. Оба соперника в текущем сезоне показывают яркий и атакующий футбол, поэтому от предстоящего матча нужно ждать прежде всего зрелища.

ЭВЕРТОН

Команда Роберто Мартинеса обладает отличной атакующей линией и забивает практически на уровне с сильнейшими командами лиги, такими как Лестер и Манчестер Сити. В этом заключается сильная сторона «ирисок». Слабостью же ливерпульцев однозначно нужно признать игру в обороне – 28 голов пропущено в 19 матчах, и с такими показателями сложно претендовать на что-то большое в серьёзной лиге, каковой без сомнения является АПЛ. Это подтверждается позицией Эвертона в турнирной таблице английского первенства – всего лишь 11-е место.

ТОТТЕНХЭМ

А «шпоры» всерьёз задумались в текущем сезоне побороться за место в зоне Лиги чемпионов. Пока это им удаётся неплохо. После сыгранных 19-ти туров в активе «петушков» 35 очков, лондонцы всего лишь на один пункт отстают от третьей команды лиги Манчестер Сити и на четыре пункта от Арсенала и Лестера. На выезде команда Почеттино провела девять матчей, в которых четырежды победила, столько же раз сыграла вничью, и только однажды проиграла. Случилось поражение ещё в первом туре текущего розыгрыша, в матче против Манчестер Юнайтед.

ПРОГНОЗ

Будущие соперники – креативные команды, с сильными линиями атаки и высокой результативностью. В отличие от некоторых других коллективов АПЛ, у Эвертона и Тоттенхэма было достаточно времени на отдых и восстановление, поэтому в предстоящей встрече мы вправе рассчитывать на результативный поединок.

ТБ 2,5
1,80

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...