Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ницца - Ренн. Прогноз на матч 04.01.2016

Турнир: Кубок Франции
Место проведения: "Альянц Ривиера", Ницца
Дата матча: 04.01.2016 22:45 (мск)
НИЦЦА – РЕНН

В рамках Кубка Франции в понедельник четвёртого января 2016 гола Ницца на своём поле будет принимать Ренн. Для обеих команд этот поединок будет первым в новом году после некоторого перерыва. Наверняка можно сказать только то, что обе команды за рождественские праздники успехи соскучиться по футболу и выйдут на поле «Алльянц Ривиеры» с высокой мотивацией и желанием победить.

НИЦЦА

В текущем сезоне Ницца в розыгрыше Кубка Франции ещё не принимала участие, поэтому предлагаю судить об этой команде по матчам и статистике чемпионата Франции. Что касается Лиги 1, то Ницца после 19-ти сыгранных матчей идёт на пятой позиции, в активе команды Клода Пюэля 29 очков, из которых 13 набрано на своём поле, а 16 на выезде. При этом Ницца очень результативная команда, 32 гола забито, 1,68 гола за матч в среднем, лучше показатели только у ПСЖ.

РЕНН

Ренн, также как и Ницца в Кубке Франции ещё участия не принимал. В чемпионате Франции красно-чёрные» сыграли 19-ть туров, в которых завоевали 27 очков. Команда Монтанье находится на седьмой позиции во французском первенстве и уступает будущему сопернику Ницце только два очка. Примечательный факт – Ренну лучше даются матчи на выезде, чем на своём поле. В 10-ти выездных матчах «красно-чёрные» сумели набрать 17 очков, при этом забив 15 голов, т.е. 1,5 гола в среднем за игру.


ПРОГНОЗ

В предстоящем матче встретится «верховая» Ницца и активный на выезде Ренн. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТБ 1,5
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...