Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Спортинг - Хетафе. Прогноз на матч 04.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Эль Молинон", Хихон
Дата матча: 04.01.2016 22:30 (мск)
СПОРТИНГ - ХЕТАФЕ

В рамках 18-го тура испанской Примеры хихонский Спортинг на своём поле будет принимать Хетафе. Предстоящий матч - встреча двух аутсайдеров турнира или поединок на три результата.

СПОРТИНГ ХИХОН

Команда Абелардо Фернандеса после 16-ти сыгранных туров имеет в своём активе 15 очков и занимает в турнирной таблице Примеры 17-е место. Всего в одном очке от хихонцев находится зона вылета, поэтому высокая мотивация Спортинга на предстоящий матч не вызывает сомнения. На своём поле «красно-белые» сыграли семь матчей, в которых завоевали восемь очков, 2 победы, 2 ничьи и три поражения, 8 голов забито и 10 пропущено. Обращает на себя внимание невысокая результативность команды Фернандеса. В среднем Спортинг забивает за матч 0,94 гола, а на своём поле 1,14 гола за поединок.

ХЕТАФЕ

В отличие от Спортинга, который играет довольно ровно, как на своём поле, так и на выезде, Хетафе очень «домашний» коллектив. Из 17-ти очков, завоёванных «синими» 15-ть взяты именно в матчах на «Альфонсо Пересе». Соответственно на выезде команда Франа Эксриба разжилась только двумя очками в восьми матчах. На чужих полях Хетафе сумел забить только пять голов, и при этом пропустить целых 20-ть.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ

В предстоящей встрече встретятся две «низовые» команды. Как Спортинг, так и Хетафе не обладают сильными атакующими линиями и соответственно забивают немного голов. Хетафе вообще на выезде забивает 0,63 гола в среднем, тогда как Спортинг на своём поле отмечается в чужих воротах чуть чаще одного точного удара за поединок. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 2,5
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...