Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эйбар - Лас Пальмас. Прогноз на матч 07.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Ипуруа", Эйбар
Дата матча: 07.01.2016 22:30 (мск)
Эйбар – Лас Пальмас

Основной пул первой стадии 1/8 финала Кубка Испании пройдёт шестого января, но два поединка намечены на седьмое. Одним из них станет противостояние Эйбара и Лас Пальмаса. Две команды Примеры между собой разыграют путёвку в четвертьфинал королевского Кубка.

Эйбар

В рамках Кубка Испании Эйбар прошёл один раунд, выбил из турнира команду Понферрадина. Причём первый матч, который состоялся на поле соперника, коллектив Мендилибара проиграл с разгромным счётом 0:3, но сумел настроиться на ответный поединок и победить на своём поле со счётом 4:0. В рамках Примеры Эйбар в текущем сезоне играет просто отлично, после сыгранных 18-ти туров баски имеют в своём активе 27 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице.

Лас Пальмас

Островитяне тоже сумли пройти один раунд Кубка Испании, выбив из розыгрыша ещё одну команду Примеры Реал Сосьедад, который также как и Эйбар представляет Страну Басков. Матч на поле Лас Пальмаса завершился со счётом 2:1, ответная встреча принесла ничью 1:1. В Примере дела у команды Кике Сетьена идут несколько хуже, чем у Эйбара. После сыгранных 18-ти туров в активе канарцев 17 очков, всего в двух пунктах от зоны вылета.



Прогноз

Эйбар в текущем сезоне демонстрирует неплохой уровень игры, что хорошо видно по результатам этой команды в Примере. Как истинные баски подопечные Мендилибара отлично играют на своём поле, тогда как Лас Пальмас в рамках Примеры не выиграл ни одного выездного поединка в сезоне 2015-16 гг. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Эйбара с форой 0
1,40

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...