Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Кадис - Сельта. Прогноз на матч 07.01.2016

Турнир: Кубок Испании
Место проведения: "Рамон де Карранса", Кадис
Дата матча: 07.01.2016 22:30 (мск)
Кадис – Сельта

В рамках 1/8 финала Кубка Испании команда Сегунды В Кадис на своём поле будет принимать коллектив из Примеры Сельту. Шансов на выход в следующий раунд у представителя низшего дивизиона немного, но команда Клаудио Баррагана приложит максимум усилий для достижения положительного результата.

Кадис

«Жёлтая субмарина» играет в четвёртой группе Сегунды В. После 19-ти сыгранных туров в активе команды 35 очков и четвёртое место в этом дивизионе. В девяти матчах Кадис праздновал победу, восемь раз была зафиксирована ничья и дважды подопечные Баррагана терпели поражение. В рамках текущего розыгрыша Кубка Испании Кадис сумел выбить такие команды как: Реал Мадрид, Ларедо, Менсахеро и Реал Мурсия, при этом Кадис не пропустил ни одного гола в четырёх матчах.

Сельта

Между тем, Сельта играет в Примере и не просто играет, а ведёт борьбу за еврокубковую зону. На данный момент коллектив Эдуардо Бериссо имеет в своём активе 31 очко и занимает в элитном испанском дивизионе пятое место. Правда в последних двух турах команда из Виго проиграла, не забив при этом ни одного гола. Причина такой низкой результативности – травма основного бомбардира команды Нолито.

Прогноз

Несмотря на то, что Кадис выступает в Сегунде В, это достаточно квалифицированная команда, обладающая при этом неплохой обороной. В 19-ти матчах в рамках испанского первенства команда Баррагана пропустила всего лишь 11 мячей, а на своём поле в 10-ти поединках только четыре гола. К тому же в составе Сельты в очередной раз не сыграет Нолито. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0
1,41

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...