Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Челси - Сканторп. Прогноз на матч 10.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Стэмфорд Бридж", Лондон
Дата матча: 10.01.2016 17:00 (мск)
Челси – Сканторп Юнайтед

На стадии 3-го раунда Кубка Англии лондонскому Челси выпал жребий сыграть с командой Лиги 1, или третьего по значимости английского дивизиона Сканторп Юнайтед. В АПЛ дела у «синих» идут не лучшим образом, поэтому болельщики действующего чемпиона ждут моральной компенсации за многочисленные неудачи своих любимцев в виде победы в Кубке Англии.

Челси

Лондонцы после 20-ти сыгранных в АПЛ матчей имеют в своём активе 23 очка и занимают 14-ю позицию в турнирной таблице. При этом нельзя не заметить, что в последнее время результаты «синих» заметно улучшились. Челси уже не проигрывал четыре встречи подряд: две ничьи с Уотфордом и Манчестер Юнайтед, а также победы над Сандерлендом и Кристал Пэлас.

Сканторп Юнайтед

Команда Марка Робинса играет в Лиге 1 и занимает в ней 15-е место, имея в своём активе 32 очка. При этом Сканторп играет довольно ровно как на своём поле, так и на выезде. В целом можно назвать «железных» середняком своей лиги, так как до зоны вылета целых семь очков, и врядли Сканторп опустится в низший дивизион, но и на повышение рассчитывать не приходится.


Прогноз

Будущие соперники – команды совершенно разного уровня. Челси может быть пока не демонстрирует игры экстра-класса, но такие команды, как Сканторп дружина Гуса Хиддинка должна проходить с большим запасом, тем более, что матч будет играться на «Стэмфорд Бридж» перед родными болельщиками. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Челси с форой -1,5
1,60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...