Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Эйбар - Гранада. Прогноз на матч 18.01.2016

Турнир: Примера
Место проведения: "Ипуруа", Эйбар
Дата матча: 18.01.2016 22:30 (мск)
Эйбар – Гранада

Первый круг в испанской Примере практически завершён, остался не сыгранным только один матч между Барселоной и хихонским Спортингом. Открывать второй круг будет 20-й тур и одним из матчей этого тура будет встреча между Эйбаром, который стремится в еврокубки и Гранадой, которая в свою очередь находится очень близко к зоне вылета.

Эйбар

Первый круг Примеры сезона 2015-16 гг. для басков однозначно нужно признать удачным. После 19-ти туров в активе команды Хосе Луиса Мендилибара 30 очков и 6-е место в турнирной таблице, 18 очков, или 60% набрано на своём поле, и 12 пунктов на выезде. У команды есть явный крен набора очков в домашних матчах и в этом нет ничего удивительного, такую склонность имеют все басконские команды.

Гранада

А вот Гранада в текущем первенстве сложно назвать домашней или выездной, ведь количество набранных в турнире очков коллективом Сандоваля распределилось равномерно. Восемь очков дома и девять на выезде, всего 17-ть, и «насриды» всего в двух очках от зоны вылета. В Примере последний матч проигран Барселоне со счётом 0:4, но до этого была неожиданная домашняя победа над Севильей со счётом 2:1.

Прогноз

Гранада способна на сюрприз, но врядли он случится в предстоящем поединке. У Эйбара стоит чёткая цель на сезон – еврокубки, а учитывая статистику басконцев, то можно сказать, что ставку тренерский штаб этой команды делает на домашние матчи. Также нужно сказать, что Эйбар по уровню футбола заметно превосходит своего будущего соперника, что ярко отражено в турнирной таблице первенства. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:      

Победа Эйбара
1,80

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...