Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Автомобилист - Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч 18.01.2016

Турнир: КХЛ
Место проведения: КРК "Уралец"
Дата матча: 18.01.2016 17:00 (мск)
Автомобилист – Металлург Магнитогорск

Очень интересный поединок ожидает нас в понедельник в рамках КХЛ. Вторая команда Восточной конференции магнитогорский Металлург едет в гости к екатеринбургскому Автомобилисту, который ведёт отчаянную борьбу за попадание в восьмёрку сильнейших в своей конференции с Барысом и Нефтехимиком.

Автомобилист

Команда Андрея Разина после 50-ти сыгранных матчей в КХЛ имеет в своём активе 71 очко и занимает в Восточной конференции 9-е место. Цель уральцев – попадание в восьмёрку на Востоке, но для этого как минимум нужно побеждать в предстоящем матче своего соперника. Надо сказать, что Автомобилист в последнее время набрал неплохую форму, иначе, чем ещё можно объяснить победы над Ладой и Ак Барсом, а также достойную игру с лидером Западной конференции, московским ЦСКА. Москвичам уральцы всё-таки проиграли, но случилось это уже в овертайме.

Металлург Магнитогорск

Магнитогорцы в последнее время показывают хоккей высокого уровня: четыре победы подряд над одноклубниками из Новокузнецка, Сибирью, минским Динамо и Торпедо. В итоге после 50-ти сыгранных матчей в активе команды Воробьёва 88 очков, второе место в Восточной конференции и первое место в дивизионе Харламова. Но, победные серии рано или поздно заканчиваются, и Металлургу в предстоящем матче будет довольно сложно одержать победу.


Прогноз

Автомобилисту кровь из носу необходима победа в матче против Металлурга, Екатеринбург может остаться без плей-офф КХЛ, и большое количество болельщиков придёт на КРК «Уралец» поддержать свою любимую команду. В такой обстановке хоккеисты сделают всё от них зависящее для достижения положительного результата. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Автомобилиста с форой +1,5
1,48

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...