Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Арсенал - Челси. Прогноз на матч 24.01.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Эмирейтс", Лондон
Дата матча: 24.01.2016 19:00 (мск)
Арсенал – Челси

В 23-м туре АПЛ пройдут два лондонских дерби, кроме того, в котором Кристал Пэлас примет Тоттенхэм, будет ещё одно: Арсенал на «Эмирейтс» сыграет с Челси. И именно этот поединок можно назвать центральным противостоянием тура, и нет ничего странного в том, что эта игра вынесена на вечер воскресенья.

Арсенал

После 22-х игровых дней, в турнирной таблице АПЛ присутствует двоевластие, у Арсенала и Лестера набрано одинаковое количество очков – по 44. Но, если в том, что на вершине находится команда Арсена Венгера нет ничего удивительного, то вот видеть так высоко «лис» довольно странно. Арсенал в 22-х матчах одержал 13 побед при 5-ти ничьих и 4-х поражениях, при этом на «Эмирейтс» «канониры» проиграли только одну встречу из десяти.

Челси

«Синим» полюбилась 14-я позиция в турнирной таблице АПЛ. Лондонцы на этом месте обретаются уже несколько туров подряд, но для команды уровня Челси такое положение вещей – неприемлемо. Действующий чемпион Англии однозначно рано или поздно поднимется выше, и скорее всего это случится в ближайшее время, особенно учитывая тот факт, что к подопечным Хиддинка начала возвращаться их игра, Коста вспомнил, что умеет забивать голы, а общий психологический фон в коллективе сейчас на хорошем уровне.
  
Прогноз

Арсенал на своём поле показывает отличный футбол и «канониры» сейчас очень опасны и мотивированны, т.к. ведут борьбу непосредственно за победу в чемпионате. Но, нельзя забывать о Челси. Несмотря на турнирное положение «синих» эта команда сейчас явно набрала форму и готова составить достойную конкуренцию «пушкарям». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:  

Победа Челси с форой +1
1,43

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...