Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Аякс - Хераклес. Прогноз на матч 26.01.2016

Турнир: Эредивизи
Место проведения: "Амстердам АренА", Амстердам
Дата матча: 26.01.2016 22:45 (мск)
Аякс – Хераклес

В рамках 20-го тура нидерландской Эредивизи самый титулованный клуб страны амстердамский Аякс на своём поле будет принимать команду Хераклес, которая в текущем сезоне показывает неплохие результаты и борется за попадание в зону еврокубков.

Аякс

Команда Франка де Бура после 19-ти сыгранных туров в элитном нидерландском дивизионе имеет в своём активе 47 очков и занимает первое место в турнирной таблице. В 19-ти встречах Аякс добыл 15 побед при 2-х ничьих и 2-х поражениях. На своём поле «аяксиды» провели девять поединков, в которых сумели восемь раз победить и только однажды проиграть, поражение случилось в восьмом туре от ПСВ со счётом 1:2. При этом поражает разница мячей Аякса на «Амстердам-Арене»: 29 забитых и только 6 пропущенных.

Хераклес

Не Эредивизи, а какой-то древнегреческий Олимп. Соперником Аякса по предстоящему матчу будет коллектив из города Алмело под названием Хераклес, или Геракл. Команда Джона Стегемана проводит достойный сезон, имеет в своей копилке после 19-ти туров 33 очка и занимает четвёртое место в табели о рангах нидерландского футбола. Правда львиную долю своих очков Хераклес заработал в играх на своём поле, на выезде же получилось набрать всего лишь 10 баллов в девяти матчах, забили «гераклиды» 13 голов, а пропустили при этом 19.



Прогноз

Аякс в текущем сезоне хорош, и особенно на своём поле, где команда из Амстердама в среднем забивает 3,2 гола за игру. В свою очередь, Хераклес на выезде показывает довольно скромные результаты и при этом много пропускает голов. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:   

Победа аякса с форой -1,5
1,64

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...