Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Ливерпуль - Вест Хэм. Прогноз на матч 30.01.2016

Турнир: Кубок Англии
Место проведения: "Анфилд", Ливерпуль
Дата матча: 30.01.2016 20:30 (мск)
Ливерпуль – Вест Хэм

Очень любопытный поединок ждёт нас в четвёртом раунде Кубка Англии. Ливерпуль, который не сходит с экранов телевизиров на «Анфилде» будет принимать лондонских «молотобойцев».

Ливерпуль

«Красные» продолжают находиться в крайне напряжённом графике двух матчей в неделю, но при этом не перестают показывать качественный футбол, и добиваться приемлемых результатов. В прошедший вторник Ливерпуль на своём поле играл ответный матч полуфинала Кубка Лиги против Сток Сити. Основное время того поединка завершилось со счётом 1:0 в пользу «гончаров», матч перешёл в добавленное время, в котором «красные» сумели забить гол и выйти в финал турнира. Теперь на очереди у Ливерпуля команда Славена Билича, которая неплохо играет на выезде.

Вест Хэм

В отличие от Ливерпуля, у команды из Лондона была возможность к предстоящему матчу провести полноценную подготовку в недельном цикле. Крайний свой матч ВХ сыграл 23 января против Манчестер Сити в рамках АПЛ. Та встреча завершилась вничью 2:2, хотя лондонцы могли даже победить, ведь они с 56 по 81 минуты вёли в счёте. Перед результативной ничьей с МС, «молотобойцы» на выезде проиграли Ньюкаслу, а до этого ВХ трижды подряд побеждал.


Прогноз

Ливерпуль, несмотря на свой очень плотный график идёт фаворитом предстоящего матча, с чем сложно согласиться. ВХ находится сейчас в неплохой форме, и кроме того отлично играет на выезде. Команде Клоппа довольно сложно будет переиграть своего будущего соперника, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу:     

Победа Вест Хэма с форой +1
1,42

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...