Bybit Криптобиржа Получить Бонус Сейчас https://bit.ly/3v1UANl

Сандерленд - Манчестер Сити. Прогноз на матч 02.02.2016

Турнир: АПЛ
Место проведения: "Стадион Света", Сандерленд
Дата матча: 02.02.2016 22:45 (мск)
Сандерленд – Манчестер Сити

У будущих соперников диаметрально разные задачи, «чёрные коты» всеми силами пытаются сохранить себе место в элите английского футбола, тогда как Манчестер Сити имеет возможность в текущем сезоне выиграть в Англии все турниры. Задачи на сезон разные, но на предстоящий матч цель у противоборствующих сторон совпадает.

«Чёрные коты» ещё поборются

Дружина Сэма Аллардайса на данный момент расположилась на 19-м месте с 19-ю очками в турнирной таблице. Место это в зоне вылета, в четырёх очках от спасительной 17-й позиции, на которой находится Норвич Сити. При этом Сандерленд сложно назвать законченным аутсайдером, эта команда борется, показывает характер и рассчитывает сохранить своё место в АПЛ. В трёх последних матчах в рамках английского первенства, «красно-белые» сумели набрать четыре очка, победив на выезде Суонси со счётом 2:4 и сыграв вничью с Борнмутом на своём поле.

«Орлы» неплохо подготовлены

Но, соперником «котов» будет не кто-нибудь, а один из борцов за чемпионство, Манчестер Сити. Пеллегрини в кубковом матче против Астон Виллы выставил практически дублирующий состав, но при этом «орлята» вынесли аутсайдера АПЛ со счётом 4:0. У МС отличный резерв, которому могут позавидовать практически все команды английской элиты. Но на предстоящий матч выйдет отнюдь не дубль, напротив, чилийский специалист выпустит против Сандерленд все сильнейшие силы, ведь он вознамерился завершить свою карьеру в Манчестере с титулом чемпиона.

Прогноз

Если МС сыграет хотя бы на 75% своих возможностей, то у «чёрных котов» нет даже шансов на ничью. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:    

Победа Манчестер Сити
1,50

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...